Украинская телеведущая Регина Тодоренко, находящаяся в «интересном положении», показала, как проводит вечера со своим женихом

Певица, которая не так давно сообщила о помолвке с российским артистом Владом Топаловым, поделилась семейным видео, опубликовав его на своей официальной странице в соцсети Instagram.

Тодоренко поделилась роликом, на котором она со своим женихом поет песню известной британской исполнительницы Jessie J под названием «Price Tag». Аккомпанирует ей бывший солист группы Smash на гитаре.

«Семейные будни ТТ. Продолжать?», — подписала обнародованный видеоролик Регина.

Поклонники украинской певицы заметили округлившийся животик Тодоренко и назвали их с российским музыкантом «классной парой».

«Ребята, вы очень крутые», «Вот это животик!», «Вам нужно срочно выступать дуэтом», — пишут пользователи в комментариях под постом Тодоренко.

Стоит отметить, что менее чем за сутки пост набрал почти 430 тысяч «лайков» в Instagram.

тодоренко топалов

Также сообщалось, что в семье известной певицы драма, она больше не может молчать. Российская певица Наталья Штурм на фоне нервного истощения была госпитализирована в одну из клиник Химок

Известно, что артистка сегодня ведет судебную тяжбу с бывшим супругом за право опеки над их общим сыном. Из-за постоянного напряжения Штурм не ест и не спит сутками.

Это месть: Лорак в вызывающем платье показала, что делает после измены мужа

Напомним, Эвелина Бледанс раскрыла самую страшную тайну в своей жизни.

Как сообщала Politeka, новый возлюбленный Эвелины Бледанс годится ей в сыновья: опубликованы фото.

Также Politeka писала, что Хабенский попал в скандал из-за сына Бледанс.

Источник: Главред