Популярная украинская певица  Светлана Тарабарова рассказала о главной боязни, которая касается материнства

Соответствующую видеозапись она разместила на своей странице в соцсети.

«Привет друзья. Пока наш малыш спит, я решила поделиться с вами наиболее искренними эмоциями, потому что я просто кайфую. Мы по немного привыкаем. Кстати, очень боялась, что собака будет ревновать. Но он в первый же день подошел к Ивану, понюхал его и стал защищать», — отметила она.

Четыре килограмма счастья: Тарабарова растрогала всех фотографией с новорожденным сыном

Более того, утверждает Тарабарова, ей удалось раскрыть главное требование к современным мамам.

«Единственное, что я поняла – нужно быть спокойной. Если ты спокойная – спокоен и твой ребенок. Он все чувствует. Каждый вздох и глоток. Счастье – это наши дети. И я желаю всем вам его почувствовать. Я знаю, что у меня в подписчиках много мам и родителей – я вас всех обнимаю», — подчеркнула она.

Добавим, Светлана Тарабарова продолжает подрывать сеть нежными фото с новорожденным сыном

Украинская певица Светлана Тарабарова, которая недавно родила первенца, показала поклонникам новые нежные фото со своим новорожденным сыном. Фотографии певица опубликовала на своей странице в Instagram.

На фото, опубликованном 13 сентября, Светлана сообщила, что возвращается с первенцем из роддома домой. Также она отметила, что ее малыш получил получил свой первый документ — свидетельство о рождении.

«Мы едем домой. ⠀ Кажется это все не со мной, на руках держу 3,760 кг счастья. Спасибо всей команде за заботу. Сын получил свой первый документ — свидетельство о рождении» — подписала фотографию певица.

Также стало известно имя малыша. На втором фото светало держит ножки своего сына. Рядом лежит открытка-бабочка с надписью «Привет, я Иван».

«Давай знакомиться. Я — Иван, а как твое имя», — прокомментировала фотографию новоиспеченная мама.

Поклонники певицы сразу же забросали ее комплиментами и поздравлениями:

«Ангелочки», «Приветствую молодые родители», «Поздравляю !!!!! Здоровья вам, детки большое счастье в жизни», «Приветствую вас, пусть ваш малыш растет большим и счастливым. Обожаю ваши песни особенно» Мені так добре з тобою» , «Так мило», «Поздравляю я всегда смотрела на вас и ожидала когда родится то маленькое счастье», «Очень хорошая фотография вы там так счастливы», — пишут поклонники.

Напомним, Тарабарова растрогала фанатов первой фотографией сына: светится от счастья

Как сообщала Politeka, Беременная Светлана Тарабарова поделилась трогательным семейным фото

Также Politeka писала, что известная украинская певица ждет ребенка: бэби-бум продолжается.