Тина Кароль предстала в нежном образе на новых фотоснимках

В Instagtam-профиле знаменитости появился снимок, где Тина изображена в черно-белыми снимками, на которых позирует в кружевном бюстье с декольте. «Воздух» и «Нежность», – так подписала знаменитость новые фото.

Фотография уже успела собрать больше тридцати тысячи лайков.

Подписчики под фотографией певицы комментировали как та прекрасна и неповторима: «Конечно! Самая красивая-нежность! Самая любимая-Вы! Богиня нашей странны (и не только)», «Тина — пример настоящей женщины,ее чувств. Она очень многогранна,и мне очень нравится как она себя преподносит. От нее нельзя чего-то ожидать,ей можно только удивляться», «Захожу я такая на уроке в Инстаграм, а там это чудо и я начала улыбается как псих», «Мягкие и нежные глазоньки, красивая секси девушка, не считая того что она Тина».

Некоторые предположили, что такие необычные фото намек на выпуск нового альбома или песни.

Также ранее сообщалось, что известная украинская певица Тина Кароль заинтриговала своих поклонников. Стало известно, что артистка готовит к выходу новую композицию. На фан-странице певицы в Инстаграме появилось видео, где она в белых домашних тапках с розовыми единорогами поет отрывок новой песни.

«А горечь, а горечь обид! В голове суицид. Душит желание за горло. Любовь, Ты мое наказание», — говорится в новой песне Тины.

Фанаты певицы бурно отреагировали на такую ​​новость: «Когда примьера?», «Это супер! Хочу!», «Скорее бы уже премьера», — пишут они.

Видео уже собрало более 8000 просмотров в Инстаграме. Поклонники певицы с нетерпением ожидают премьеры композиции.

Также одно из фото Тины не так давно подняло шумиху в интернете. В Instagtam-профиле фан-клуба знаменитости появился снимок, где Тина изображена в красном костюме с серебряными блестками, поверх которого, надет черный плащ. Но внимание поклонников привлекла неоднозначная поза — певица держит руку на животе.

«Не теряйтесь в догадках. Вам все известно», — говорится под фотографией.

Заинтригованные фанаты сразу же приступили обсуждать, не намекает ли Тина таким жестом на будущее пополнение.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль поразила признанием о погибшем муже

Также напомним, что Тина Кароль удивила всех на берегу Чорного моря, эти фото объясняют все

К тому же Politeka писала, как Тина Кароль обтянулась латексом и показала своего верного друга.