Тина Кароль давно не представала в таком образе

Украинская популярная певица Тина Кароль, которая показала трогательные фото с сыном Вениамином, предстала в новом нежном образе. Отметим, что звезда любит красную помаду и неординарные наряды, поэтому такой образ вызвал у поклонников бурю интереса и комментариев.

На странице звезды в Instagram появились солнечные фото с артисткой, на которых она выглядит очень женственной и манящей. Пользователи сети отметили, что на фото от певицы веет «воздухом, жизнью и свободой». На Тине надет легкий сарафан, который выгодно подчеркнул ее формы.

«Какое настроение у вас сегодня? Тоже счастливое?» – интригующе пописала снимок Тина.

Подписчики под фото певицы комментировали как улыбка Тины поднимает им настроение и, как они счастливы, что певица выглядит такой сияющей: «После тяжелого дня , заходишь в инстаграмм и видишь в ленте новое фото и сияющую улыбку, сразу наполняешься энергией и силами», «Какая улыбка. Пусть она никогда не сходит с вашего лица», «А ваша улыбка это золото. Настроение уставшее но готова на новые свершения а так моя душа поёт и ликует», «Мы очень счастливы когда вы улыбаетесь», «Ты греешь счастье внутри и даришь нам его!».

Также ранее сообщалось, что Тина Кароль предстала в нежном образе на новых фотоснимках.

В Instagtam-профиле знаменитости появился снимок, где Тина изображена в черно-белыми снимками, на которых позирует в кружевном бюстье с декольте. «Воздух» и «Нежность», – так подписала знаменитость новые фото.

Фотография уже успела собрать больше тридцати тысячи лайков.

Подписчики под фотографией певицы комментировали как та прекрасна и неповторима: «Конечно! Самая красивая-нежность! Самая любимая-Вы! Богиня нашей странны (и не только)», «Тина — пример настоящей женщины,ее чувств. Она очень многогранна,и мне очень нравится как она себя преподносит. От нее нельзя чего-то ожидать,ей можно только удивляться», «Захожу я такая на уроке в Инстаграм, а там это чудо и я начала улыбается как псих», «Мягкие и нежные глазоньки, красивая секси девушка, не считая того что она Тина».

Некоторые предположили, что такие необычные фото намек на выпуск нового альбома или песни.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль поразила признанием о погибшем муже

Также напомним, что Тина Кароль удивила всех на берегу Чорного моря, эти фото объясняют все

К тому же Politeka писала, как Тина Кароль обтянулась латексом и показала своего верного друга.