Актер Алексей Панин устроил скандал на борту самолета, вылетающего из аннексированного Симферополя

Рейс пришлось задержать.

Алексей Панин в последние годы все чаще становится героем первых новостных полос не благодаря своему таланту, а из-за скандальных поступков. Так, общественность то и дело наперебой обсуждает неоднозначные выходки 40-летней звезды, зачастую осуждая артиста.

Сегодня стало известно, что актер вновь попал в неприятную ситуацию, которая случилась на борту самолета, вылетавшего из Симферополя в Москву. По словам очевидцев, поведение Панина было настолько неадекватным, что экипаж был вынужден задержать вылет, дожидаясь прибытия сотрудников правопорядка. Не смутило кинозвезду даже присутствие его дочери.

Теперь точно конец: то, что случилось на годовщину свадьбы Лорак, объяснило все

Полиция попросила актера покинуть лайнер.

При этом сам Панин, несмотря на оказавшиеся в распоряжении журналистов фотографии, скандальное происшествие отрицает.

«А что произошло на борту самолета Симферополь – Москва? Может, вы позвоните в полицию Симферополя и узнаете, кто там устроил дебош? Мне нечего рассказывать, у меня ничего не произошло в самолете», – заявил актер.

Что стало причиной недовольства Панина пока остается загадкой, как и то, чем закончился для него инцидент.

Отметим, долгие годы имя Панина связано и с борьбой за дочь – актер забрал дочь у Юлии Юдинцевой, когда той было всего восемь месяцев. С тех пор артист и его экс-супруга не переставая обвиняют друг друга в плохом отношении к наследнице. Однако сам Алексей отмечает, что десятилетняя Нюся самостоятельно приняла решение жить с ним.

Напомним, Панин рассказал ужасное о России, прозрел даже Путин.

Как сообщала Politeka, Скандальный российский актер оправдался за позорное поведение.

Также Politeka писала, что скандальный Панин в общественном туалете шокировал всех.