Олег Винник поразил своих поклонниц новым фото

Певец на своей странице в Instagram опубликовал обложку журнала, на которой красуется фото, где он обнимается с Потапом.

Украинский рэпер Потап и певец Олег Винник стали героями журнала «Отдохни!». Материал в выданы посвящен тому, что Потап и Винник сняли клип на песню «Самый лучший день».

Композиция является саундтреком к фильму «Водитель свадьба». «Водитель свадьба» — комедия режиссера Влада Дикого, продюсером которого стал телеведущий и актер Юрий Горбунов. Роли исполнили Назар Заднепровский, Полина Василиса, Джимми Воха-Воха, Леся Самаева, Александр Кобзарь. В фильм привлечено Потапа, Винника и музыканта Monatik. Премьера фильма «Водитель свадьба» состоится 4 октября.

винник

Фоловеры Винника активно комментируют песню и сам снимок. Большинству они пришлись по душе.

«Песня шикарная! На свадьбу — огонь», «Два красавцы», «Круто», «С таким гимном не хватает свадьбы! Прям чувствуешь себя невестой))! Хороший дуэт, замечательный гимн! Да будет всем в радость!!!», «Замутили мужики очередной баблогон», «Какие вы счастливые», «Вы с Потапом вообще такие красивые. Всего вам наилучшего. Надеюсь что вы с Потапом еще будете петь. Это будет очень классно. Дякуююю», «село не асфальтированное, прости Господи», «Два чесанным неумытый», — говорится в комментариях.

Отметим, Алексей Потапенко стал музыкальным продюсером этой комедии.

«После того, как я увидел сцену с Олегом в фильме, сразу понял, что быть дуэту! Мы встретились, все обсудили, и уже на следующий день куражно, весело и «по-бешеному» записали песню на студии. Вообще, уникальная ситуация, когда двое разнохарактерных харизматичных мужчин встречаются на одной съемочной площадке: поют, танцуют и играют на музыкальных инструментах. Клип вышел очень классным!» – рассказал о новой песне Потап.

Напомним, Винник рассказал о своих шестерых «мальчиках»: Всякое бывает

Как сообщала Politeka, Олег Винник рассказал пикантные подробности о немецких женщинах: было дико.

Также Politeka писала, что пафосный Винник в черных очках возомнил себя главным холостяком страны, появилось видео.