Известный российский актер Константин Хабенский и его жена Ольга Литвинова ожидают ребенка

Такая информация появилась в некоторых российских СМИ. Папарацци даже удалось  сфотографировать артистку с внушительным животом.

Так, Ольга Литвинова, занятая в нескольких постановках МХТ имени Чехова, не появилась на последнем сборе труппы артистов театра. На это у жены Хабенского была веская причина — она ждет ребенка.

Как отмечают СМИ, малыш должен появиться на свет уже в декабре. А источники из окружения пары рассказали журналистам, что рожать Литвинова собралась в Москве.

И хотя супруги традиционно стараются держать все в тайне, последние фото актрисы говорят сами за себя. Облаченная в повседневную одежду – белую футболку, джинсовую рубашку, жилет и короткие джинсы, Литвинова не смогла спрятать внушительный живот.

Полуголая Лорак стала зазывалой в российском ресторане: Ниже плинтуса

Это проливает хоть какой-то свет на личную жизнь Хабенского и Литвиновой, о которой известно крайне мало. Ольга еще до встречи с Константином предпочитала не афишировать подробности частной жизни.

«Про ее роман с Максом Виторганом мы узнали, когда они уже года полтора жили вместе. Шифровались как могли. Непонятно, зачем. Оба были свободны», – рассказала журналистам Ирина Ветрова, которая училась с Ольгой Литвиновой в Школе-студии МХАТ.

Константин Хабенский и Ольга Литвинова воспитывают двоих детей. Так, у актера есть сын Иван от первой жены, которая умерла от рака в 2008 году. Летом 2016 года вторая жена Ольга родила артисту дочь Александру.

Дети много времени проводят в Испании, где Хабенский обзавелся недвижимостью.

Отметим, что ранее стало известно, что Хабенский оказался в базе украинского «Миротворца». Соответствующая информация размещена на странице ресурса.

Хабенский

Так, главный герой фильмов «Географ глобус пропил» и «Ночной дозор» Константин Хабенский угодил в «Чистилище», поскольку посетил аннексированный украинский полуостров Крым.

Напомним, Хабенский попал в скандал из-за сына Бледанс.

Как сообщала Politeka, Хабенский ответил двумя словами на вопрос о Путине.

Также Politeka писала, что беременная Бледанс устроила мордобой из-за сына.

Источник: EG.ru