Невестка российской актрисы «старой советской школы» Татьяны Васильевой трагически потеряла будущего ребенка

Актриса Мария Болонкина-Васильева была срочно госпитализирована.  Как выяснилось она не смогла выносить беременность, которая трагически была прервана.

Печальную новость Мария Болонкина-Васильева объявила на своей официальной страничке в социальной сети Instagram.

Актриса опубликовала собственную фотографию, на которой была отмечена геолокацией больницу №52.

«Пост о том, о чем принято молчать. Замершая беременность. Когда я слышала о подобных ситуациях, мне всегда казалось это таким далеким и нереальным. Когда это случалось с моими подругами и знакомыми, я сопереживала, поддерживала, но подсознательно даже не допускала мысли, что со мной может произойти подобное. Но это случилось. И я хочу об этом говорить. Я не готова молчать»,  — пишет актриса в своем фотоблоге.

«К сожалению, с этим сталкивается такое количество семей… Я верю в биологические законы. Понимаю, что существует так называемый «естественный отбор». И если так должно произойти — я принимаю это», — продолжает Мария свою мысль в посте Инстаграм.

«Но также я верю в психосоматику. И прошу вас! Если вы увидели на тесте две волшебные полосочки — ничего не бойтесь! Не впускайте в себя чужие сомнения и страхи! Пусть все вокруг останутся при своём мнении и не мешают вам поступать так, как вы считаете нужным!», — обращается к фолловерам Болонкина

«Конечно, мы поделились нашим счастьем с самыми близкими, и с теми, с кем была такая необходимость в силу рабочих обязательств. В следующий раз — буду молчать до последнего, честное слово! Мы были очень счастливы 8 недель. Все тесты на беременность в радиусе километра скуплены…»

«Мирра… Девочка моя, — обращается к своей маленькой дочери Мария, — После произошедшего, я особенно отчетливо осознала, что дети — это действительно чудо!! Волшебный пазл, который складывает Всевышний…В этот раз у нас произошло то, что произошло. Я верю, что наш малыш обязательно придёт в нашу чудесную семью. И мы окутаем его любовью, в которой мы живём… Он придёт! Просто чуть позже»

Читатели поддержали актрису в ее беде.

«Главное, не вините себя ни в чем. Пусть грубо скажу, но это естественный отбор в природе. На смену этому придет обязательно долгожданное счастье, вот увидите! Надо только чуток времени! Удачи вам! А главное, постарайтесь не думать об этом… Иначе «засосет»…(по себе знаю)», «Машенька я доктор и думаю что у Вас все будет хорошо. Верьте в себя. И успехов», «Машенька, такое, к сожалению, случается! Но у вас все впереди! И у вас с Филиппом обязательно ещё будет малыш! Только надо уметь ждать и верить в это, поистине божественное чудо!», «Машенька, дорогая! Спасибо, что поделились, мы Вас поддерживаем и шлём лучи добра, чтоб Вам стало теплее и легче! Берегите друг друга, всё будет хорошо! Вы правильно написали: будет, обязательно будет»

Напомним, известный спортсмен ушел из жизни во время игры.

Как сообщала Politeka, найден труп звезды сериалов, которые смотрели все.

Также Politeka писала, что не стало актера из культовой картины «Чужие»: его последняя премьера еще впереди.