Певица Алла Пугачева не может налюбоваться своей единственной внучкой, дочерью Кристины Орбакайте Клавой.

Фото 6-летней девочки звездная бабушка поделилась в Instagram.

«Скромность, интеллигентность, достоинство и обаяние, и все в одном «флаконе» по имени Клаудия», — написала она.

Отметим, подписчики Примадонны по-разному отреагировали на пост.

«Какая длинноногая изящная красавица», «Розочка среди пионов», «Клава реально крутая растёт!», «Такая красивая и природное благородство очень заметно в Клавдии!!! Радуюсь с Вами!!!!», — восхищаются внучкой Пугачевой одни.

В то же время другие, не считают девочку красавицей: «Кристина никогда красивой не была. И дети ее миловидны, но не более того».

Кроме того, некоторых фолловеров Пугачевой возмутило имя Клаудия.

«Зачем вы так Алла коверкаете прекрасное русское имя так красиво звучащее — КЛАВДИЯ..какая она вам Клаудия..вы что итальянская матрона с крестьянской заставы, у нее и на лице написано — Клава… Хотя имя то древнее и императоры его носили и куртизанки..», «Ни**енасе! Клаудия!, а почему не на русский лад — Клавдия???», -пишут в комментариях.

Лобода взбесила фанатов нескромным снимком в частном самолете: Посади свинью за стол

Отметим, недавно стало известно, что Кристина Орбакайте переезжает в США. Впоследствии член экспертного совета по вопросам развития информационного общества при Госдуме России Вадим Манукян заявил, что ведущий Андрей Малахов таким образом хотел пропиарить новый клип певицы.

«Откуда пошел этот слух? Здесь все предельно просто. От Андрея Малахова. Он, как известно, большой друг большого семейства Пугачева-Киркоровым, а у Кристины на днях выходит клип, которому тоже неплохо бы получить миллионы просмотров. Как этого добиться? Скандалом. Вот Андрей и постарался», — сказал Манукян.

Напомним, Пугачеву на отдыхе высмеяли в сети.

Как сообщала Politeka,  Алла Пугачева показала, какой на самом деле Максим Галкин.

Также Politeka писала, что Орбакайте ненавидит детей Пугачевой и Галкина.