Украинская поп-певица Настя Каменских, выступающая под псевдонимом NK, нарвалась на критику со стороны подписчиков

Певица в своем Instagram выложила фото из Майями с латиноамериканской телеведущей. Настя дала интервью популярному в США испаноязычному телеканалу Hola. На фото Каменских предстала в черном кружевном мини-платье.

Пользователи соцсети отметили, что Каменских выглядит постаревшей, тем не менее фото набрало уже почти 40 тысяч лайков.

«С дочкой?», «Каменских такая старая уже», «Какая она старая в 31», «Не самая удачная фотография, очень взрослая», — пишут в комментариях под фото. При этом некоторые отмечают, что мимические морщинки певице к лицу и ничуть её не портят.

Как передавала Politeka, Настя Каменских, которая в последнее время откололась от Потапа и начала выступать под псевдонимом NK, стала гостьей утреннего телешоу в Америке «Despierta Amеrica!». Настя приехала во Флориду чтобы распространить свое творчество на американскую аудиторию. Она представила свою новую песню «Peligroso» и дала интервью на испанском языке. 

Для интервью Настя выбрала симпатичное желтое платье с глубоким декольте, которое отлично подчеркнуло ее стройные ноги и пышную грудь. Кроме того, образ дополнили стильные босоножки на высоком каблуке.

каменских

Лобода взбесила фанатов нескромным снимком в частном самолете: Посади свинью за стол

«С большой гордостью за свою страну и свою команду хочу сказать, что мы все же пришли туда, где еще никто из наших певцов не был до этого! Сегодня состоялась мировая премьера #peligroso на самом масштабном канале @univision в утреннем шоу @despiertamerica. Это наиболее рейтинговое американское утреннее шоу в мире среди españoles. Сегодня мы показали, что в Украине есть таланты и профессионалы своего дела! Не за горами Грэмми, о котором я мечтала всю жизнь и еще много новых планов! Я хочу, чтобы каждый из вас знал, что нет невозможного, надо только мечтать и очень сильно хотеть достичь цели! И еще немножко много работать», — написала под фото Каменских.

Напомним, что Каменских показала, как отдыхает с Потапом: Перестали прятаться, молодцы.

Как сообщала Politeka, стало известно, что Винник опозорился в прямом эфире, замешана Каменских: Ужас, он противен.

Также Politeka писала, что никакой тайны уже нет: Настя Каменских рассказала о переменах в жизни.