Дженнифер Лопес и Алекс Родригес снова растрогали фанатов фотографиями

Лето завершилось меньше месяца назад, однако Алекс Родригес уже, похоже, скучает по теплу и жарким странам, сообщает Знай.юа

Это лето он провел совместно со своей любимой Дженнифер Лопес. Напомним, что пара отдыхала на острове Капри: они нередко публиковали снимки в свои профили в Instagram, а также видеозаписи, на которых выглядели такими счастливыми и влюбленными.

И вот Алекс показал новые фотографии, которые еще не оказывались в соцсетях. 49-летняя Джей Ло в тесных штанах упала на сцене, видео казуса

«Скучаю по лету… А по чему в лете вы скучаете больше всего?», — спросил он у своих фолловеров.

Напомним, ранее Дженнифер Лопес показала своих взрослых детей

48-летняя Дженнифер Лопес вместе со своим парнем 42-летним бейсболистом Алексом Родригесом встречаются только год, но выглядит так, как будто они уже много лет в счастливом браке.

Вот и на этот раз они отправились отдыхать в компании двух детей певицы от Марка Энтони — 10-летним Максом и Эммой, а также двух дочерей Родригеса — 13-летней Наташей и 10-летней Эллой.

На видео, которое Родригес опубликовал в Instagram, его старшая дочь танцует под песню Dinero не хуже самой Дженнифер Лопеc.

В последнее время они все больше времени проводят как одна большая семья. Instagram Родригеса постоянно обновляется новыми фотографиями из семейного архива. Можно с уверенностью сказать, что дети Дженнифер Лопеc одобряют выбор своей мамы, да и отпрыски Родригеса отлично ладят с певицей.

Как сообщала Politeka, Дженнифер Лопес зажгла с дочерью своего бойфренда

Также Politeka писала: Бриллианты от Tiffany за $ 4,5 млн Джей Ло в своем новом клипе продемонстрировала роскошные образы