Американская телезвезда Ким Кардашян и известный рэпер Канье Уэст остались без секса из-за троих детей, за что фанаты предполагают, что брак звездной пары трещит по швам

Как передает Знай.юа, об этом пишут западные СМИ.

Поклонники прогнозируют скорый развод знаменитой пары Ким Кардашян и Канье Уэста за отсутствия интимных отношений, ведь пара воспитывает троих детей и уединиться порой бывает не просто.

В серии новое реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян дала поклонникам понять, что у нее с Канье Уэстом исчезла романтика и интим.

После рождения третьего ребенка, светская львица с мужем стали полностью себя посвящать детям и забыли о собственной сексуальной жизни. По словам знаменитости, воспитывать одновременно троих детей, включая грудного младенца, оказалось намного сложнее, чем она предполагала.

В соцсетях фанаты утверждают, что без секса пара может окончательно разорвать свои отношения. Напомним, ранее СМИ утверждали, что Канье Уэст переезжает жить в Чикаго, а у Ким Кардашьян роман с рэпером Дрейком.

Как передавала Politeka, звезды реалити-шоу Ким Кардашьян и Кайли Дженнер на днях разругались из-за рэпера Tyga. Кайли обвинила сестру в тайном общении с ее бывшим бойфрендом, который при расставании повел себя отнюдь не по-джентельменски.

Дженнер не очень обрадовалась такой встрече, а вот Ким не скрывала, что была рада видеть молодого человека и даже обняла его при встрече. Такое поведение сестры очень огорчило Кайли, которая была уверена, что Ким должна быть всегда на ее стороне.

Кайли Дженнер обвинила Кардашьян в поддержке дружеских отношений с рэпером, с учетом того, что после расставания он публично оскорбил Кайли. 20-летняя девушка поссорилась с Ким, ведь сама не поддерживает связи и дружеских отношений с экс-бойфрендом и ожидала поддержки от самых близких людей.

Напомним, Ким Кардашьян растрогала поклонников архивным фото со своим первенцем.

Как сообщала Politeka, Кайли Дженнер впервые снялась в фотосессии с отцом своего ребенка.

Также Politeka писала, что Кайли Дженнер покорила Forbes, обогнав даже Марка Цукерберга.