В отличие от своих известных братьев и сестер, младшая дочь действующего президента США Тиффани предпочитает непубличный образ жизни

Едва вступив в должность 45-го президента США, Дональд Трамп окружил себя ближайшими родственниками, пишет Знай.юа. Дональд — отец пятерых детей. И если Иванка, Дональд-младший, Эрик и даже 12-летний сын Бэррони часто мелькают в прессе и поддерживают отца, про 24-летнюю Тиффани от брака с актрисой Марлой Мейплз можно услышать совсем немного. Так, девушка предпочитает держать нетралитет в политике и скорее просто напоминает дочь богатых родителей и тусовщицу.

Тиффани родилась в 1993 году, а всего через четыре года ее родители расстались, так что девочка росла с мамой.
Окончив престижную частную школу, Тиффани отправилась на учебу в Университет Пенсильвании, где изучала социологию и урбанистику и даже выпустила песню Like a Bird. Затем вступила в Школу права университета Джорджтаун без помощи известного папы.

Во время предвыборной кампании Тиффани поддерживала отца, однако не сильно светилась на публике. Девушка гораздо ближе к народу и на LGBT Pride Month фотографировалась для инстаграма в радужной олимпийке Philipp Plein с пайетками.

Тиффани не занимает какую-либо официальную должность в Белом доме и не позволяет себе публичных высказываний на разные противоречивые темы. Девушка держит нейтралитет. А некоторые особенно внимательные наблюдатели даже заметили, что она лайкнула в Instagram фото с марша в поддержку ограничения свободной продажи оружия в США.

Это лето Тиффани провела, путешествуя по миру без обильной роскоши. Отдохнув на семейных виноградниках в Вирджинии и на вечеринках друзей в Хэмптонсе, девушка отправилась в Европу, все время выставляя кадры в Instagram.

Ранее мы сообщали, что снимок Мелании Трамп на грядке у Белого дома годичной давности вызвал бурю эмоций и смеха у пользователей сети, сделав его популярным мемом. Люди подчеркнули, что первая леди выглядит слишком неестественно на снимке, а другие отметили, что она, наоборот, является «первой садовницей страны».

К созданию мемов присоединились и знаменитости, в частности, светская львица и модель Крисси Тейген. Остроумные пользователи сети написали, что Мелания Трамп на самом деле выращивает ядовитое зелье, или же забрела на соседнюю грядку.

Кроме того, необычная поза первой леди на фото спровоцировала ряд других забавных мемов. Мелания Трамп «превратилась» в танцора, звезду сериала и даже «конкурента» Человеку-пауку.