Алина Гросу озадачила сеть неожиданным видео

Украинская певица, которая сейчас живет и работает в России, опубликовала в Instagram видео, которое вызвало много вопросов.

Гросу Разместила кадры с маленьким мальчиком.

«Мой Мишулькин. Нам нет ещё года и месяца, а мы уже побежали. Мой колобочек-спринтер», — подписала артистка видео, чем озадачила фолловеров.

В комментариях сразу же посыпались вопросы о том, неужели у Гросу есть ребенок: «Это Ее сын?», «У вас есть сын?». Но фанаты, которые более пристально следят за личной жизнью Гросу тут же ответили, что это ее братик.

Так, или иначе, но малыш умилил всех: «Просто умничка!», «Какой хорошенький. Ути пути», «Милашка такой», «Хорошуля», «Какой жених растет».

Как передавала Politeka, певица Алина Гросу в интервью впервые рассказала о романе со звездой мирового футбола – форвардом Аргентинской сборной Маркосом Рохо. Их совместные фотографии несколько лет назад появлялись в СМИ. Все об их отношениях она рассказала в своем интервью.

«Я познакомилась с Маркосом, когда он играл в московском« Спартаке »- я зашла в бар, где он сидел со своим агентом и пил пиво. Я сразу поймала на себе его взгляд, мы познакомились, а потом начали встречаться. Сидели в ресторанах, гуляли, а я, так как мало что понимала в футболе, некоторое время даже не знала, кто он. Для меня это был просто обычный симпатичный парень, иностранец. Как-то раз нас увидел мой друг и «Алина, а ты знаешь кто он? Это же Маркос Рохо», — сказала Алина Гросу.

Алина Гросу

Напомним, запроданка Алина Гросу пригласила на презентацию нового альбома российских звезд.

Как сообщала Politeka, скандальная запроданка внезапно вспомнила о семье и вернулась из России домой.

Также Politeka писала, что певица Алина Гросу впервые рассказала, почему ушла от российского продюсера Григория Лепса.