Джамала показала поклонникам фото на котором ее вид отличается от уже полюбившегося многим

Снимок популярная певица опубликовала на своей странице в Instagram.

На снимке Джамала одета в клетчатое пальто и держит на руках собачку. Но наибольшее внимание привлекла короткая стрижка исполнительницы.

Многим фолловерам показалось, что такой образ делает Джамалу похожей на кого-то. При этом варианты назывались самые разные.

«Lara quint», «Копия Бет Довер… сначала подумала, что это она», «Похожа на девушку Шурика из кинофильма «Иван Васильевич меняет профессию»», «На LP похожа», — пишут в комментариях.

Никитюк сообщила о серьезной болезни, молит о помощи: появилось фото

Не возникло единого мнения у поклонником Джа и относительно того, идет ли ей такая прическа.

«Тебе прекрасно с такой прической и длиной волос», «Не стригитесь! Это был классный образ, но такие красивые волосы грех не отращивать. С длинными больше разных причесок можно сделать», «Нееет.. С длинным лучше», «Джамале луче было с длинными волосами», «Ужас, не идет», «Реально, вам идут короткие стрижки», «Очень идет такой образ», — высказывают свое мнение подписчики.

Отметим, Джамала решила внести ясность в ситуацию и написала в комментариях, что ничего не делала со своими волосами.

«Был эксперимент с париком для vogue, там типо тема была чтобы хозяева на своих собак были похожи. А вообще каре люблю, все срываюсь подстричь, но вспоминаю как мне быстро надоело, да и как же косички и всякие причи которые люблю делать», — отметила Джамала.

Напомним, Джамала удивила фанатов смелым образом.

Как писала Politeka, лидер ОЭ сделал заявление и обратился к «президентскому сектору» на Олимпийском.

Также Politeka писала о реальных именах украинских звезд, которых мы знаем по псевдонимам.