Английский певец Джордж Майкл, обзавелся внебрачным сыном

Женщина утверждает, что забеременела во время своей встречи с артистом в 1997 году, когда впервые поехала в Англию. Об этом сообщают на The Daily Star.

Английский певец Джордж Майкл, который внезапно умер почти 2 года назад, по свидетельствам жительницы Швеции, вероятно, имеет сына. Ульрика Лиллемур Альфа Вонвольф заявляет, что имела сексуальный контакт с Джорджем Майклом и родила от него сына.

Женщина утверждает, что забеременела во время своей встречи с артистом в 1997 году, когда впервые поехала в Англию. Через 9 месяцев она родила сына, и в присутствии исполнителя даже делала ДНК-тест.

Ульрика утверждала, что она сначала провела ДНК-тест вместе с Джорджем в конце 1990-х годов, но не представила никаких доказательств или документов, подтверждающих это заявление.

Ее последний отчет о отцовстве датируется августом этого года, спустя 18 месяцев после смерти Джорджа в его лондонском доме.

Ульрика сказала, что она провела тест с использованием метода пятна крови с одобрения его семьи. Представители усадьбы Джорджа назвали это утверждение «вымышленным». Источник сказал: «Она утверждает, что встретила Джорджа в августе 1997 года и что они спали вместе, и она забеременела.

С того времени Майкл виделся с мальчиком и давал деньги на его содержание, правда, «небольшие суммы». Представители артиста утверждают, что документы об отцовстве Джорджа Майкла можно легко подделать, а проверить правда это или нет – сейчас очень трудно. По словам представителей наследства покойного артиста, такое неожиданное заявление женщины является настоящей «выдумкой».

В интервью несколько лет назад Джордж отрицал наличие детей.

Он сказал: «Слава богу, у меня не было детей. Можете ли вы представить, что это сын или дочь Джорджа Майкла?»

Также ранее сообщалось, что Джордж Майкл покончил жизнь самоубийством, а не умер во сне по естественным причинам, как говорилось ранее.

Об этом заявил бойфренд покойного исполнителя Фади Фаваз.

Фаваз рассказал, что Майкл пытался четыре раза свести счеты с жизнью, и на пятый раз ему все-таки это удалось.

Напомним, стало известно имя самого богатого человека в истории.

Как сообщала Politeka, кумир миллионов Кайли Дженнер вошла в список Forbes самых богатых женщин Америки.

Также Politeka писала, что составлен рейтинг самых богатых детей на YouTube, у них есть миллионы долларов в 10 лет, среди них украинцы.