Известная украинская певица Ирина Билык дерзко ответила ненавистникам, раскритиковавшим ее внешний вид

На днях звезда подверглась резкой критике после своего появления на шоу «Танцы со звездами». В соцсетях люди писали о том, что внешность певицы их неприятно шокировала.

Ответ Билык на негативные комментарии не заставил себя ждать. Вечером 8 октября она опубликовала в своем Instagram новое фото, посвятив его всем своим «критикам».

«Это фото для ущербных ботов пишущих грязь в мой адрес, после вчерашнего эфира», — написала она, сопроводив публикацию хештегами «#примадонна #навсегда #настанетдень #расплаты #горетьвамваду #справедливость #есть #богесть».

В комментариях к посту поклонники поддержали певицу, призвав ее не обращать внимания на негативные высказывания в ее адрес.

«Ирина, ущербных и завистливых сейчас очень много. Не обращайте внимания», «Такая красивая!!!! А самое главное глубокая, талантливая!», «Пошли всех», «Вы очень живая и позитивная. А если это не нравится кому-то — это их личные трудности», «Прекрасно выглядите. А прямой эфир это всегда экспромт. Каждый может ошибиться. Мы любим вас такой какая вы есть»,  «Ирина, Вы оооочень красивая женщина! Не обращайте внимания на ущербных неудачников!», «Ира! Это зависть их душит, кроме черноты в их жизни нет ничего, они злые как псы, Вам здоровья и счастья».

Ранее мы сообщали о том, что Ирина Билык удивила фанатов своим внешним видом. Известная певица Ирина Билык шокировала украинцев своим внешним видом во время появления на шоу «Танцы со звездами» 7 октября.

Она присутствовала во время эфира телепередачи в зале. На несколько минут она появилась в кадре, когда ведущий шоу Юрий Горбунов подошел к ней за интервью.

Никитюк после болезни разочаровала поклонников нелепым видом: Это перебор

Внешний вид Ирины сильно удивил зрителей, о чем они написали в комментариях под видео на YouTube:

«А что с Билык? Что с лицом и с разговорной речью?», «Я в шоке от Билык((( в этой грузной бабе с перекроенным лицом уже не осталось ничего от той поп-иконы, которую мы любили(((«, «Билык, переборщила с ботоксом. Ни одной эмоции, еле языком воротит. А какая была красивой раньше».

Напомним, Билык призналась в том, что скрывала долгие годы.

Как сообщала Politeka, красивый сын Ирины Билык уже рвет сердца.

Также Politeka рассказывала, что Ирина Билык сделала откровенное признание о «нетрадиционных» людях.