Операция «Монтана» или необыкновенные приключения голливудской звезды в компании модели Playboy

Голливудский актер и режиссер Бен Аффлек все еще переживает официальный развод с Дженнифер Гарнер.  Однако делает это он несколько нестандартно.

Аффлек решился провести свое свободное время за городом, в компании модели Playboy Шони Секстон.

Зарубежные таблоиды уже давно мусолят тему о, якобы, скором возвращении Бена Аффлека под крыло родной жены, однако, по всей видимости этому джентльмену сейчас не до этого.

После своего развода Аффлек сразу же поехал на уик-энд с 22-летней Шоной Секстон. Для отдыха пара выбрала яркую Монтану. Оттуда счастливая модель опубликовала несколько снимков, на которых красуется с Беном Аффлеком.

Согласно фото, звезды наслаждались красотой природы. Кроме этого, Бен Аффлек и Шона Секстон порыбачили в горной реке и полюбовались оленями в заповеднике.

Вероятно, такая терапия будет полезной для актера, который борется с алкозависимостью.

О проблемах Аффлека с алкоголем стало известно еще давно. Он наблюдался у врачей и проходил реабилитацию. Однако, в конце лета стало известно, что актер сорвался. Причиной послужило его расставание с тогдашней возлюбленной Линдсэй Шукус.

По всей видимости, разрыв оказался для Аффлека крайне болезненным: он впал в депрессию и начал появляться на людях с разными девушками, в том числе и с моделью «Плэйбой» Шоной Секстон. Их развлечения сопровождались большим количеством алкоголя и наркотиков.

В этот период в СМИ появились пугающие фотографии актера, на которых стало очевидно, насколько тяжела его зависимость.

Папарацци засняли, как бывшая жена Аффлека Дженнифер Гарнер отвозит актера, которому явно плохо, в больницу.

На снимках видно, что лицо актера осунулось и опухло, его глаза выглядели заплаканными.

На многих недавних фотографиях Аффлек выглядит не намного лучше.

бен аффлек

Эти снимки заметно отличаются от того, как актер выглядел в молодости.

Стоит отметить, что на днях Аффлек сообщил о том, что завершил очередной курс лечения от алкоголизма.

«Я прошел курс лечения от алкоголизма. Я боролся с этим в прошлом и буду делать это и в будущем. Я хочу жить нормальной, полноценной жизнью…Я хочу быть достойным отцом», — написал он в соцсетях.

Напомним, ранее мы сообщали, что Бен Аффлек рассказал о своей тяжелой болезни. В прошлом году артист признался, что страдает от серьезной алкогольной зависимости. Недавно он прошел очередной курс лечении в реабилитационном заведении, после чего рассказал, как проходит его борьба с болезнью.

46-летний актер опубликовал в своем Instagram пост с благодарностью всем, кто оказывает ему поддержку в этот непростой период. Он заявил, что продолжает бороться и не сдается.

«На этой неделе я завершил 40-дневную программу в центре лечения алкозависимости и остаюсь на амбулаторном лечении», — написал Аффлек.

Напомним, Бен Аффлек нашел утешение в объятиях модели Playboy.

Также Politeka рассказывала, что Бен Аффлек расстался с девушкой, на которую променял Дженнифер Гарнер.