Поклонники сошлись во мнении, что в новом имидже Потап выглядит значительно моложе

Долгое время Потап экспериментировал со своей бородой, выкрашивая ее в различные цвета. Ярко-розовый, желтый и даже зеленый — каким только не был рэпер и его борода!

Впрочем, каждый раз многие писали, что растительность на лице добавляет ему лишних лет и с ней он выглядит старше своих лет. Похоже, Потап решил прислушаться к комментариям поклонников и теперь наголо сбрил бороду. Первыми снимками в новом имидже артист уже поделился в своем Инстаграмм, и поклонники сразу же засыпали его комплиментами.

Подписал свой пост просто: «Для @positiff ,он меня любит побритым! Nothing is Nothing».

«Потап и лысый», «Прям помолодел», «Потапчик крутой», «А где борода, Потап?», «Может быть я не в тренде, но мне тоже так больше нравится», «Без бороды вы лучше выглядите )) помолодели», «С возрастом только хорошеешь», «Ты не ты, когда без бороды», «Ну вы же лапочка, когда побритый», «Вау….. Без бороды вообще супер», «Пусть лучше позитив побрееться для тебя. бесят его усы. а ты так выглядишь таким молодым», «А я не знала, что вы такой молодой и красавчик!», «Супер красивый парень, такой молодой, лет так на десять младше».

Нашлись правда и те, кто придрался к образу Потапа: «Их разыскивает милиция», «Сними серьги, как баба», «Сними з вуха ерунду, как баба», «та не лучше с бородой жёлтой желательно», «а я люблю с разноцветной бородой», «С бородкой лучше», «Верните бородку, таким стилягой были», «Хочу бородку назад, срочно верните».

Кто-то решил пошутить над Потапом: «Потап, слабо брови сбрить?», «Осталось оранжевый костюм выдать», «Это фотка на паспорт», «Голова уже уши пробила», «Что за фото на паспорт?», «Лысый из бразерс, чето весу поднабрал», «Теперь для полной идилии осталось, побрить Позитива».

Напомним, обнаженная Каменских снялась в откровенной фотосессии.

Как сообщала Politeka, Каменских показала американцам красоту по-украински.

Также Politeka рассказывала, что Каменских в купальнике не по размеру ошарашила поклонников.