Украинская певица Анна Седокова удивила фанатов своим постом в сети Instagram

Украинская певица, которая живет и работает в России Анна Седокова удивила фолловеров странным видео. Девушка сняла ролик с маской на лице и в одежде с глубоким декольте.

Не всем пользователям сети понравился такой внешний вид певицы. Видео она разместила на своей странице в Instagram.

Подписала свой пост певица так: «Как выглядеть в 6 утра стильной, увлажнённой, роскошной , выспавшейся и жизнерадостной по дороге в аэропорт ? Никак.»

В сети Instagram тут же начали активно обсуждать внешний вид Седоковой на видео.

«Зомби стайл», «Как можно выложить такое?», «Ты такая страшная, ты такая страшная, ты не некрашеная страшная, и накрашеная…», «Силиконовые сиськи», «Ну как Майкл Джексон», «Чудовище», «Губы накачала, чистки накачала, маску напялила и едет вся такая — сама естественность» — писали недовольные внешним видом певицы.

Нашлись и те фанаты певицы, которые были счастливы увидеть своего кумира в таком естественном образе, словно ближе к народу. Они неустанно нахваливали Седокову и спрашивали, где можно взять такие же очки: «Анна ты супер И Очеееень секси)», «Красотка ,Анна! Я сначала подумала на лице пена для бриться)) Очки бомбические», «Обожаю Вас! И что за очки?? Хочу!», «В одном вы правы точно! Вы стильная, шикарная, роскошная женщина!», «Анна, что за маска на тебе?», «Сама делала такие маски, когда была на вечерних дежурствах».

Также ранее сообщалось, что американская модель Кайли Дженнер и украинская певица Анна Седокова живут в разных странах, но похоже стиль одежды у них действительно очень похожий.

Американская модель, участница телешоу «Семейство Кардашян» Кайли Дженнер ежедневно радует поклонников новыми сексуальными образами, делает это и украинская певица Анна Седокова.

Практически в одно и тоже время обе девушки опубликовали фотографии в Instagram в одинаковых красных латексных нарядах.

На днях на странице Дженнер в сети Instagram появилось фото, на котором она позирует в красных штанах и кроп-топе из латекса. Буквально через пару дней красный латексный топ и штаны, примерила на себя и певица Седокова.

Напомним, Седокова стала второй Волочкой и шокировала всех отсутствием белья.

Как писала Politeka, знаменитый певец едва поместился в кадр из-за огромной груди Седоковой.

Также Politeka сообщала, что безграмотность Седоковой повеселила украинцев.