Не только Меган Маркл вытащила счастливый билет в брачном союзе, экс-муж герцогини однозначно не отстает от своей бывшей звездной супруги

Тревор Энгельсон, который в течение двух лет был женат на герцогине Сассекской, женился на диетологе 32-летней Трейси Керленд. Брак с экономической точки зрения вполне пристойный. Трейси —  дочь успешного банкира – миллионера. Свадьба, однако, прошла тихо, без гуляний на «широкую ногу», пишут британские СМИ.

Свадьба состоялась в частном доме в эксклюзивных калифорнийских Hidden Hills. Это один из элитных пригородов Города Ангелов, где так же такие звезды, как Ким Кардашян и Канье-Вест .

Родители невесты так же проживают в этом районе, однако была ли свадьба сыграна в их владениях или нет – не известно.

Стенфорд Керленд являлся вторым по величине исполнительным директором по всей стране,  в сфере ипотечного кредитования, вплоть до 2006 года.

Два года спустя компания Керленда объединилась с Bank of America и засветилась финансовом кризисе 2008 года, после чего широко обвинялась скандальных ипотечных долгах, которые привели к имплозии рынков.

Таким образом, Тревор Энгельсон заполучил не очень бедную жену с наследством около четверти миллиарда долларов.

41-летний режиссер Энгельсон, начал встречаться с будущей женой в ноябре 2017, спустя две недели после помолвки Меган Маркл и принца Гарри.

На фотографиях в социальных сетях можно увидеть невесту в белом платье с открытыми плечами, и жениха, облаченного в серый костюм с розовой рубашкой и без галстука.

«Свадьба казалась очень незаметной, почти интимной, в отличии от церемонии Меган Маркл и принца Гарри в Англии», — сказал один из гостей. — Жених и невеста выглядели влюбленными и очень счастливыми вместе. Все это было так»

Энгельсон и  начинающая актриса Меган встретились в 2004 году.  Пара провело церемонию бракосочетания на пляже Jamaica Inn на Ямайке в сентябре 2011 года. Тогда на празднике присутствовало 100 человек.

Их отношения стали напряженными после того, как Маркл получила роль в телесериале «Форс-мажоры»,собственно, после которого она и получила популярность. Съемки предполагали переезд в Канаду, в то время как Энгельсон остался в США.

Расстояние в конечном итоге привело к потере взаимности  между ними, и они развелись летом 2013 года.

Их брак официально закончился в 2014 году  с указанной причиной: «непримиримые различия». Меган Маркл  вскоре после развода встретила принца Гарри и выйдя за него замуж получила высокий титул герцогини Сассекской.

Новая жена Энгельсона родом из  Лос-Анджелесе. Она училась на бакалавра искусств в области коммуникации в Университете Южной Калифорнии в Лос-Анджелесе, который и  окончила в 2008 году.

Далее она окончила магистратуру в области питания в учительском колледже Колумбийского университета.

Энгельсон, к слову, после развода с Меган начал работу над новым телешоу о актрисе США, которая вышла замуж за представителя королевского двора. Однако, в мае, до королевской свадьбы, назначенной на 19 мая, было сообщено, что друзья Меган убедили его приостановить работу над шоу. Сделано это было для того, чтобы не расстраивать будущих принца и принцессу.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри представили свою официальную эмблему.

Как сообщала Politeka, Меган Маркл поцеловала принца Гарри на публике: настоящая страсть, появились кадры .

Также Politeka писала, что 5-летний наследник престола попал в рейтинг самых стильных знаменитостей.