Российский музыкант Сергей Шнуров, похоже, вновь собирается к алтарю

Эпатажного певца заметили в одном из отделов ЗАГС Санкт-Петербурга в приятной компании светловолосой девушки. В сети появилось соответствующее видео, автор утверждает, что снял его в ЗАГСе на Английской набережной.

Подозрения поклонников подтвердили знакомые певца. На прошлой неделе Шнуров якобы объявил группе о намерении вновь жениться, заявление он сопроводил словами: «Жизнь меня ничему не учит». Они также подмечают стремительность развития событий и «странное» поведение музыканта в последнее время.

Ранее рокера уже замечали вместе с неизвестной блондинкой на Крестовском острове и с ней же на гастролях в Сочи.

Последней женой музыканта была Матильда Шнурова. Пара официально оформила расставание 15 августа этого года. Экс-супруга рок-музыканта на своей странице в Instagram призналась, что грустит после развода, однако добавила, что не сожалеет о своем решении.

«Я не сожалею, я грущу. Это была большая любовь», — написала Шнурова в сториз.

Ранее Шнурова впервые прокомментировала развод, сообщив, что не планирует менять фамилию, а также добавила, что раздел имущества прошел без осложнений.

Как передавала Politeka, лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров удалил из Instagram все снимки и опубликовал фотографию, на которой предстал с фингалом под глазом. В посте музыкант в матерной стихотворной форме рассказал, как получил травму. Артист утверждает, что к его избиению причастен кто-то из пользователей Сети.

Путин случайно засветил изъян, который тщательно прячет: сеть надорвала животы

«Подкатил ко мне подписчик, в возмущении диком. Кулаками машет, свищет. Я, мол, — «отвали-ка». Он: «Где фотки, в Инсте? Где стихи? Их нету!» — говорится в подписи к фото.

Напомним, новый клип Шнурова об украинце бьет рекорды просмотров.

Как сообщала Politeka, названы пять здоровых привычек Сергея Шнурова: экзотические фрукты и пробежки с котом.

Также Politeka писала, что Шнуров впервые вышел в свет с избранницей, которая годится ему в дочери.

Источник: Фонтанка.ру