Скандальный солист российской группы «Ленинград» рассказал, как воспитывает своих детей

Сканальный российский исполнитель, солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров рассказал о том, как он общается со своими детьми и как проводит свободное время. Об этом Шнуров поведал в эфире программы «Сегодня вечером», сообщает Знай. юа

Отметим, что у солиста группы «Ленинград» двое детей – 25-летняя дочь Серафима и 18-летний Аполлон.

По словам Шнурова, он поддерживает наследников в финансовом плане, но в самом воспитании активного участия не принимает. Из-за этого, он начал общение со своей дочерью лишь когда ей исполнилось 18 лет. Шнур выставил свою киску напоказ: гламурный негодяй

Сейчас, несмотря на ввсе конфликты и ссоры, знаменитость поддерживает общение до своими детьми и с удовольствием проводит с ними время.

Шнуров рассказал, что вместе с наследниками любит посещать музеи. По словам артиста, большего общения им не требуется.

Как известно, 19 октября в Санкт-Петербурге состоится большой концерт группы «Ленинград», в преддверии которого артист и решил рассказать немного о своих отношениях с детьми.

Напомним: Любовь живет 11 лет: Шнуров заявил о разводе с женой

Сергей Шнуров, который недавно отпраздновал 45-летие, сообщил о разводе со своей женой Матильдой в своем профиле Instagram.

«С большим сожалением, но любовью и благодарностью друг к другу, предотвращая всевозможные домыслы и слухи, мы с Матильдой сообщаем о том, что приняли решение развестись. Просьба ко всем СМИ не нарушать наше личное пространство. Спасибо», — написал он.

Отметим, что Матильда и Сергей Шнуровы прожили вместе почти 11 лет, из них почти восемь лет в браке.

Однажды пара уже была на грани развода. Об этом Матильда рассказала на страницах книги «Ленинград. Невероятная и правдивая история группы». Тогда, по словам Матильды, Шнуров напился и звонил любовнице почти при ней, после чего жена его выгнала.

Как сообщала Politeka: Экзотические фрукты и пробежки с котом: названы пять здоровых привычек Сергея Шнурова

Также Politeka писала, что Шнуров впервые вышел в свет с избранницей, которая годится ему в дочери: что о ней известно