Скандальный российский певец Филипп Киркоров нашел себе новую спутницу жизни

В последнее время он часто появляется в обществе красивой блондинки, познакомил с ней детей и отца, ходит с ней в кино и рестораны, в гости к общим знакомым и даже путешествуют они вместе. Совместными фото с красивой сексапильной блондинкой буквально заполнен Instagram Киркорова.

Новой спутницей 51-летнего Киркорова, который все еще признавался в любви бывшей супруге Алле Пугачевой, оказалась 35-летняя диджей Екатерина Гусева. Как утверждает певец, их свело творчество два года назад — Катерина делала музыкальные сеты на его песни. Также она сыграла саму себя, то есть гламурную светскую дамочку, в скандальном клипе «Ибица».

«Катя разносторонняя девушка. У нее хорошее воспитание и интеллигентная семья. Еще для меня крайне важно, когда человек, который находится рядом, понимает без слов и порой просто не мешает, так как часто я концентрируюсь на работе, ухожу в себя. Катя как раз из таких. Почему я ее выбрал? В первую очередь, мы подходим друг другу в творчестве. Она создает индивидуальные проекты для моих песен. Попадая в ее руки, они начинают звучать совершенно иначе и нравятся зрителю еще больше. Это новое прочтение старых и свежих хитов. Во-вторых, она красива, умна, талантлива и профессиональна. Ко всем прочим достоинствам еще и обладатель многочисленных наград как лучшая девушка-диджей», — сказал Киркоров изданию StarHit.

Доллар сделал разворот на 180 градусов: что будет с курсом осенью

Кстати, сейчас Киркоров находится на гастролях в США, Катерина его сопровождает.
«Король российской эстрады» Филипп Киркоров, скандально известный лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров, известная российская телеведущая Ольга Бузова снялись в клипе дочери певца Григория Лепса.
«Король российской эстрады» Филипп Киркоров, скандально известный лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров, известная российская телеведущая Ольга Бузова снялись в клипе дочери певца Григория Лепса.


Группа «Cosmos girls» выпустила видео на песню «Mama Ama Rich». Громкое название помогли обыграть звезды российской эстрады в достаточно ироничной манере.

По сюжету Лепс встречается со своим другом Филиппом Киркоровым и они решают: «а не хайпануть ли нам?». Далее начинается само действие клипа в котором три девочки показывают, как они тянутся к гламуру и светской тусовке.

Сергей Шнуров катает их на рикше, Филипп Киркоров — наводит девушкам красоту. Помимо этого в видео снялись продюсер группы Григорий Лепс, который по совместительству является отцом одной из вокалисток Евы, Дима Билан, Ольга Бузова и Эмин.

Напомним, Пугачева с мужем пустились в пляс прямо на сцене на чужом концерте.

Как сообщала Politeka, Алла Пугачева показала, каков на самом деле Максим Галкин.

Также Politeka писала, дочь Пугачевой и Галкина покорила сеть талантом пародистки.