Некоторые звезды известны не только своей творческой деятельностью, но и своими благородными действиями — оказанием помощи нуждающимся

Когда ты оказываешься на ореоле славы, хочется взять от жизни все. Знаменитости балуют себя дорогой недвижимостью, дизайнерскими одеждами, роскошными иномарками и кучей других материальных ценностей, пишет Сlutch. Однако как же все-таки прискорбно, что они забывают о самом главном – человечности.

Соратник Тимошенко трагически ушел из жизни

Ни одна шуба не принесет популярной эстрадной певице столько радости, сколько стакан чистой прохладной воды – маленькому мальчику из бедной африканской деревни.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Гоша Куценко

Гоша Куценко

Константин Хабенский

Леонардо ди Каприо

ди каприо

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Киану Ривз

Тина Кароль

Тина Кароль

Ранее мы сообщали, что Анджелина Джоли закрутила роман с Киану Ривзом, в этом абсолютно уверены западные СМИ, руководствуясь информацией инсайдеров. И если глубже копнуть, то не такой уж и новый, ведь начало романа актерам приписывают на август 2017 года.

Источник сообщает, что пара уже давно встречается, но вовсе не собирается афишировать отношения. Также отмечается, что в августе 2017 голливудская пара сделала тайную романтическую поездку на греческий остров Парг на роскошной яхте.

Анонимный источник рассказал, что Ривз обладает качествами, которые ценит в мужчинах Джоли. Очень важно, что актер нашел общий язык с детьми актрисы. Он любит детей и очень хорошо влияет на Анджелину. Киану добрый, честный и ответственный, а это те качества, которые Энджи сейчас хочет видеть в своем мужчине.

Также стало известно, что жена принца Уильяма Кейт, которая находясь в декрете, полгода не появлялась на официальных мероприятиях, совершила свой первый публичный выход.

Выход в свет 36-летней герцогини Кэтрин состоялся в лесной школе и саду дикой природы организации The Sayers Croft Trust в Paddington Recreation Ground. Мероприятие было организовано для того, чтобы привить детям любовь к дикой природе и познакомить их с лесом.

Жена принца появилась в джинсах-скинни, высоких сапогах Penelope Chilvers, которые она носит уже более 10 лет, и куртке шведской фирмы Fjällräven. Образ выигрышно подчеркивал стройность мамы троих детей.

Напомним, топ-10 самых соблазнительных фото новой ведущей «Орел и решка» Алины Астровской: пристегните ремни.

Как сообщала Politeka, топ звезд, которые не стесняются своих недостатков.