Популярные актеры и певцы стараются выглядеть на публике безупречно, однако в реальной жизни дела обстоят несколько иначе

Несмотря на то, что знаменитостям приходится всегда и везде соблюдать нормы приличия, не попадаться любопытным журналистам, что ищут повод для скандала, и тщательно следить, чтобы никто не узнал об их проступках – это не всегда у них выходит, пишет znaj.ua.

Представляем вашему вниманию список звезд, «загремевших» в тюрьму из-за различных нарушений.

Известная актриса Хизер Локлир не единожды попадала в участок из-за своего поведения. Её «фотография под арестом» облетела все новостные ленты. При этом стоит отметить, что коллеги буйной актрисы тоже могут похвастаться аналогичными снимками.

В ноябре прошлого года звезду сериала «Зачарованные» Роуз Макгоуэн задержала полиция. После актриса была осуждена за хранение кокаина. Наркотик был обнаружен в её кошельке, который она забыла в аэропорту. Сама же звезда заявила, что её подставил скандально известный продюсер Харви Вайнштейн, которого она ранее обвинила в изнасиловании.

Певец Джастин Бибер попался полицейским «на горячем». Дело в том, что звезду арестовали за участие в нелегальных гонках на улицах Майами. Также Бибер пытался оказать сопротивление стражам порядка.

Зайцева госпитализирована: она неизлечимо больна, будут проситься на лечение за границу

Для Линдси Лохан тюремное «фото на память» стало уже чем-то привычным. К примеру фотокарточка из полицейского участка, сделанная в октябре 2011-го, была уже 5 в списке звезды. В тот раз актрису задержали из-за нарушения условий испытательного срока, который был назначен звезде ещё в 2007.

Неуравновешенный характер Мела Гибсона часто приводит его в суд. В марте 2011-го актёр был арестован в рамках дела о домашнем насилии в отношении бывшей девушки.

Данное фото Николаса Кейджа было сделано в апреле 2011 года. Актёра арестовали по подозрению в причинении вреда своей жене и пьяном дебоше. Дело в том, что мужчина устроил разгром прямо на улице. Немногим позже обвинения были сняты и Кейдж не понёс никакого наказания.

В июне 2007 года портфолио Пэрис Хилтон пополнилось фотографией из полицейского участка. К правоохранителям звезда попала, как и Лохан, из-за нарушения условий испытательного срока.

Напомним, как найти подработку в декрете. 

Как сообщала Politeka, юная дочь Литвиновой поразила своей красотой: мамино счастье.

Также Politeka писала, что, темнокожая супермодель признана иконой стиля