Отец музыканта откровенно рассказал, как внучка Барбара переживает утрату отца

Этой ночью, с 13 на 14 октября, в эфире телеканала 1+1 вышел новый эпизод программы о жизнь богатых и знаменитых Світське життя. На этот раз героем выпуска стал Виктор Кузьменко, отец покойного лидера группы Скрябин, украинского музыканта Кузьмы, пишет Сlutch. В откровенной беседе с ведущей программы Катей Осадчей Виктор Кузьмич рассказал, как смерть артиста пережила его единственная дочь Барабара.

Ни для кого не секрет, что в этом году Кузьме Скрябину могло исполниться 50 лет. Отец покойного музыканта признался, что ему и его жене очень не хватает единственного сына. Они всегда были очень близки, поэтому его смерть стала настоящей трагедией для всей семьи. Несмотря на это, единственное, чем сейчас заняты мысли Виктора Кузьмича и Ольги Михайловны — их внучка Барбара.

Развод Пугачевой и Галкина: все встало на свои места, появилось фото

«Нам его очень не хватает. Потому что мы жили им, он жил нами. Возил нас с собой в путешествия. Мы были в Риме, были в Стамбуле, в Париже, были в Софии. Нас ничего не волновало. У него все очень быстро получалось. Для нас сейчас очень важна наша внучка, его дочь Барбара. Она уже на 5-м курсе медицинского университета в Киеве. Учится хорошо. Это нас радует», — поделился отец Кузьмы Скрябина.

Кроме того, Виктор Кузьмич рассказал, как Барбара пережила смерть отца. По его словам, девушке даже пришлось обращаться к врачам, чтобы справиться с тяжелой утратой:

«Внучка конечно сильно пережила этот период. Пришлось и к врачам обращаться. Она даже до этого времени не может прийти в себя, так же как и мы. Она — единственная дочка у своего папы. А он у нас был единственный сын».

Раніше ми повідомляли, що мати музиканта Ольга Кузьменко на своїй сторінці в Facebook виступила з проханням допомогти виявити і знешкодити похоронні компанії, які використовують дані загиблого в 2015-му фронтмена групи “Скрябін” Андрія Кузьменка в рекламних цілях.

Вона повідомила, що підприємці без будь-яких дозволів рекламують свої бюро шляхом копіювання надгробної плити із зображенням її сина.

Жінка назвала такі дії блюзнірством і мародерством, а також попросила всіх небайдужих допомогти в пошуку нечесних компаній. За заявою Ольги Кузьменко, для боротьби з порушниками будуть використані мас-медіа, а для розгляду зібрані назви фірм і прізвища власників будуть передані в прокуратуру.

Нагадаємо, в Україні підготували сюрприз до 50-річчя Кузьми Скрябіна.

Як повідомляла Politeka, мама Кузьми розповіла, з чим музикант ніколи не міг змиритися.

Також Politeka писала, що подруга і свідок загибелі Скрябіна вперше розповіла про трагедію.