Певица Ани Лорак похвасталась дебютом дочки на подиуме, но это лишь разозлило фанатов

Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram дебютный выход на подиум своей маленькой дочки Софии, сообщает Знай.юа

Так, девочка поучаствовала в модном показе, позируя в пышном платье, а гордая звездная мама нежно назвала ее принцессой. 

«Ну вот и дебют моей принцессы Софии на подиуме!», — похвасталась Лорак. Внук Пугачевой впервые раскрыл интимные подробности о жизни с женой

Фолловеры же принялись расхваливать дочь артистки, однако нашлись и те, кому не понравилось происходящее:

«Обычная девочка, просто растёт в известной семье.», «Страшко на подиуме!», «Господи, столько дифирамбов, обычная девочка и если бы не знаменитая мама…», «Давайте в России рожать детей славянской внешности и ими любоваться, а не эту черноту…», «Где блат, там и подиум(( Только ходить по нему вашу дочь так и не научили( но наряд и прическа ей идут» — пишут в комментариях. 

Напомним, Лорак отправила дочь в российскую школу и проигнорировала мужа: можно было бы и поскромнее фото сделать

Певица проводила дочь в первый класс в одну из российских школ. Звезда поделилась соответствующим снимком в Instagram.

«Сегодня самый светлый день! Моя маленькая девочка пошла в школу», — написала певица.

Отметим, что в этот день к Лорак присоединился ее муж Мурат Налчаджиоглу. Пару увидели вместе впервые после новостей о его измене. Он также опубликовал фото с Лорак и 7-летней Софией. Стоит отметить, что в отличие от мужа, Лорак выставила фото только с дочкой, без Мурата.

Поклонников смутило то, что Лорак отправила свою дочь в российскую школу, а не выбрала для этого учебное заведение в Украине. «Школа в России, зайдите посмотрите на глюкозу ее детишки в такой же форме», «В Москве будет учиться Соня? Я все же надеялась, что в Киеве!», «А чому «с днем знаний»?», «Конечно же в России! В один класс с дочерью Глюкозы!!!», — отмечают в комментариях.

Как сообщала Politeka, Лорак в РФ «проехалась» по ностальгии украинских поклонников: Уйдите со сцены

Также Politeka писала, что Лорак располнела после измены мужа и нарвалась на шквал критики: торговка мясом