О том, что после 40 лет жизнь только начинается, как правило понимают те, кто уже от метил эту круглую дату, вот и в Голливуде лишний раз решили напомнить об этой «народной» аксиоме.

В всемирно известной  «фабрике звезд» готовятся стать мамами аж две актрисы.Что примечательно обоим уже далеко за 40.

Николь Кидман и Джулия Робертс находятся сейчас в «интересном положении», иными словами они «на сносях»

Печатное издание In Touch выпустило очередной номер с этими двумя дамами на обложке.

В СМИ в свое время было достаточно информации, а может быть и сплетен о том, что обе звезды имели проблемы в браке.

По слухам, Николь Кидман, которая замужем за рок-музыкантом Китом Урбаном, имеет недопонимание с супругом. Кроме того были слухи, что ее союз на грани распада из-за большого количества противоречий в семье.

Якобы вследствие этого актриса решила завести ребенка, чтобы сохранить семью.

Для этого 51-летняя Кидман прибегла к услугам клиники по искусственному оплодотворению ЭКО.

У Николь Кидман и у Кита Урбана уже есть двое детей: дочь Санди Роуз (ей 10 лет) и Фэйт Маргарет (девочке сейчас 7 лет).

Николь Кидман

Всего Урбан и Кидман вместе с 2006 года. Дочь Санди  актриса  родила сама, а Фэйт появилась в результате суррогатного материнства.

В предыдущем браке с Томом Крузом у Кидман родных детей не было. Об этом много было статей, что звездная пара ищет различные пути и медицинскую помощь для того, чтобы они смогли стать родителями.

Однако чудо так и не свершилось и Николь Кидман вместе с Томом Крузом взяли себе приемных детей. При этом после развода оба ребенка остались Томом, из приемным отцом.

Что касается  известной «красотки» Джулии Робертс,  которая недавно отметила 50-летие, сообщается, что и она путем беременности пытается скрепить союз со своим мужем Дэнни Модером.

Джулия Робертс

«Джулия и Дэнни в восторге. Эта неожиданная новость спасла их брак и полностью перевернула их жизни. Говорят, это будет мальчик, почему Джулия очень довольна, так как с мальчиками легче», — говорит инсайдер издания.

По имеющимся сведениям, у пары возникают ссоры из-за ревности. При этом, в отличие от Кидман, Робертс забеременела самостоятельно, естественным образом. Модер и Робертс вместе с 2002 года, у них трое детей.

При этом издание Gossip Cop, которое развенчивает мифы созданные вокруг звезд, считает, что беременность актрис — фейк-новость.

Посему поклонникам актрис придется еще немного подождать, прежде, чем можно будет точно выяснить, как у них обстоят дела с их стремлением обзавестись потомством.

Напомним, были обречены: выдающиеся звезды, которые погасли от СПИДа.

Как сообщала Politeka, богатые тоже плачут: топ звезд, которым пришлось пережить ад в семье.

Также Politeka писала, о семи звездах, которые довели себя до анорексии.