Фанатов скандальной украинской певицы Светланы Лободы, которая живет и работает в России, взбесило исполнение ее песни «Суперзвезда» вживую

Видеоролик разместила певица в Инстаграм.

Лобода поет на шоу «Вечерний Ургант» в России. На ее фоне начинает происходит настоящая психоделика — появляются мужчины без головы и орангутанги. Исполнение вживую песни «Суперзвезда» явно отличается от оригинального клипа — поет певица слабовато, так считают подписчики.

Видео вы можете посмотреть ниже.

лобода

Под роликом посыпалась масса комментариев:

«Не поет, а рассказывает с разной интонацией, изображая «секас»…даааа уж….певица))», «Она меня бесит со своими понтами», «Господи, она же не умеет петь…» и т.д.

Многие фанаты Лободы сделали акцент на том, что песня «Суперзвезда» уже надоела и пора выпускать что-то новое.

«Надоела эта песня уже)», «тошнит уже от этой песни, пора что то новое», «как же мне уже надоела песня…» и т.д.

Ранее фанаты бурно отреагировали на внешний вид певицы, которая вырядилась на шоу к Урганту. Артистка надела на съемки кожаные брюки и короткий черный топ с рюшами, открывающий живот. Мнения подписчиков о внешнем виде молодой мамы в комментариях разделились. Кто-то хвалит Светлану за «мышцы и тонус»: «Талия нереальная, словно не рожала», «Шикарная, фигура крутая», «Какой пресс!», «Божееее, просто космическая фигура!».

Налог на автомобили: как и сколько придется платить украинцам по новому закону

Некоторые подписчики в комментариях стали недоумевать, может ли певица, которая родила полгода назад, быть в такой хорошей форме и вообще рожала ли она. После этого Лобода выложила видео, как она качает пресс перед участием в шоу. Но вот наряд певицы все дружно принялись критиковать: «Не штаны — а мусорный пакет», «Ну что за ужасный прикид?! Как будто только с трассы».

По словам певицы, ее детские годы были не самыми радужными. Лобода призналась, что в то время у них в семье были большие проблемы с деньгами, поэтому ей с матерью приходилось искать любые подработки, чтобы «выживать».

«Когда я училась в школе, мы с мамой каждые выходные ездили на рынок торговать, чтобы как-то выживать. И так продолжалось лет пять. Я помогала ей как могла. Тяжелее всего было зимой, когда ударяли морозы. И по вечерам, если удавалось что-то заработать, мы покупали себе хот-доги. Ехали домой на трамвае и были счастливы, что день удался», — вспоминает певица.

Напомним, Лобода опубликовала загадочное послание и фото без макияжа.

Как сообщала Politeka, Лобода озадачила поклонников украинским текстом.

Также Politeka рассказывала, что Лобода с расставленными ногами разозлила продюсера.