Украинская звезда, шоу-дива и известная певица Тина Кароль выложила на своей странице в социальной сети новый снимок, вызвав у подписчиков ажиотаж

Каждое новое фото звезды, которое она выкладывает в сеть, не может оставаться незамеченным. В этот раз певица продемонстрировала новый снимок из ее последней «осенней» серии фото.

Известно, что последние теплые дни этого месяца были солнечными и звезда, как и многие из нас, не устояла – у нее появился новый фотосет на фоне осеннего леса.

Сегодня звезда выставила один из снимков осенней серии. Тина, облачившись в нежное сиреневое платье, которое не прикрывает ее плечи стояла на фоне красоты осенней листвы. При этом солнечные лучи вокруг нее столь яркие, что фото кажется отчасти засвеченным.

Певица также прикрыла часть тела желтым плащом, скинув его в пол, и кокетливо повернулась к камере.

Фанаты певицы были рады видеть продолжение фотосессии и тут же принялись комментировать новый снимок.

Последние минуты жизни Поплавской попали на видео: Радуется, не зная, что ждет впереди

«Это Тиночка пожелала всем добрейшего утра», «Самая красивая и самая нежная», Какая красивая!!», «Я надеюсь, когда-нибудь в мире появятся слова, чтобы описать тебя», «Хорошего настроения и тёплого чаю, под дождливую погоду», «Смотрю на ваши фотографии и просто нет слов описывать как люблю я вас», «Тиночка, ждем с нетерпением и большой любовью в Минске», «Вроде все закрыто, но так сексуально. Огненно просто, Люди, сейчас задохнутсь!!!!!», «Какое красивое платье! Боже, это превосходно, это….», «Нельзя подобрать, какие-либо слова. За нас все скажет сердце», – отмечают с восхищением пользователи.

Известно, что Тина у фанатов давно является Иконой стиля. Она часто делится со своими подписчиками фото, на которых она всегда соблюдает имидж модной и стильной женщины.

При этом сами снимки всегда привлекают внимание к себе, ведь они яркие, разнообразные и дают повод фолловерам звезды выразить свое восхищение.

Некоторые отметили, что погода уже не легкая, и певице следовало бы одеться, не открывая оголенные плечи, другие задаются вопросами о том, что будет с их концертом в том или ином городе, однако в целом подписчики были рады видеть нежный образ певицы.

«Где ваша красная шапочка, по лесу нельзя одной гулять, нононо, пупонька», «Осенняя красота», «Тина, что будет с концертами в Израиле? (Извините, если это не корректно сейчас спрашивать)», «Накинь пальто, уже холодно и одевайся теплее», – отметили также подписчики звезды.

Напомним, Тина Кароль решила «согрешить» на камеру, поклонники ломают голову.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль засветила неожиданные кадры: флиртует и улыбается с мужчиной-красавцем.

Также Politeka писала, что Тина Кароль поделилась с фанатами своим счастьем.