Преподаватель из Стэнфорда разоблачил фейковую презентацию книги «Ректор» от парламентария Михаила Поплавского

Соответствующий пост Иван Козаченко разместил на своей странице в Facebook.

«На постерах, которые использовались во время «презентации», нет логотипа университета, то есть он не имеет к событию официального отношения. Таблички на улице считать не будем», — отметил он.

Что украинцы пишут в Раду: Жалобы, требования и не только

Более того, утверждает Козаченко, особенного внимание заслуживает «профессор» Peter GH Milbank.

«В каталоге контактов сотрудников университета такого человека не нашлось. А вот среди жителей Кембриджа нашелся Peter Milbank — хиропрактик или, другими словами, массажист … В итоге имеем ситуацию, когда Поплавский представил свою книгу массажисту, который подают украинцам, как профессора Кембриджского университета», — подчеркнул он.

Подчеркнем, что 19 октября украинский певец и ректор Киевского национального университета культуры и искусств (КНУКИМ) Михаил Поплавский заявил, что представил в Кембриджском университете в Великобритании свою книгу «Ректор».

Как сообщалось ранее, заработная плата и оплата ежегодного отпуска председателей фракций и групп Верховной Рады за сентябрь составила от 25,9 тыс. до 39,8 тыс. гривен.Об этом говорится в ответе аппарата Рады на запрос журналистов.

Больше всего за сентябрь заработала председатель фракции «Всеукраинское объединение «Батькивщина» Юлия Тимошенко – 39 777 гривен. Главы фракций “Народный фронт” Максим Бурбак, фракции «Объединение «Самопомощь» Олег Березюк и фракции «Блок Петра Порошенко «Артур Герасимов заработали за сентябрь по 37 002 гривны каждый.

Сопредседатели фракции “Оппозиционный блок” Юрий Бойко и Александр Вилкул заработали в сентябре 35 240 и 37 888 гривен соответственно, лидер Радикальной партии Олег Ляшко – 33 302 гривны, сопредседателя группы “Партия” Возрождение “Виталий Хомутынник и Виктор Бондарь – 32 949 и 34 095 гривен соответственно, а глава группы “Воля народа” Ярослав Москаленко – 25 901 рубль. Представитель Президента в Раде Ирина Луценко (БПП) получила в сентябре 36 298 гривен.

Среди всех депутатов наибольшую зарплату за сентябрь получил депутат от группы “Воля народа” Михаил Поплавский – 46 693 гривны.

Поплавский

Напомним, Янукович мог возглавить «Л/ДНР», была бы страшная битва: в Оппоблоке выдали тайну.

Как сообщала Politeka, украинцев будут штрафовать за «неправильную» одежду: в Раде готовят новый удар.

Также Politeka писала, что Крым решили «расширить»: подробности новой инициативы.