В одном из московских клубов вчера ночью избили известного российского рэпера Алексея Долматова

Об этом говорится в информации, которая была обнародована в Telegram-канале 112.

Отмечается, что инцидент произошел около 23:00 в одном из московских ночных клубов.

Известно, что Алексей Долматов, который более известен под сценическим псевдонимом Гуф, уже написал заявление в полицию с требованием наказать его обидчиков.

По информации российских СМИ, словесная перепалка на танцплощадке переросла драку: кто-то кого-то задел, слово за слово и на рэпера посыпались удары.

Сейчас полицейские проводят проверку и решают вопрос о возбуждении уголовного дела по заявлению, которое было написано исполнителем. Однако, пока не установлена личность того человека, который избил российского рэпера.

Сам Гуф также не знает лично своего обидчика. Также сообщается, что в отдел полиции исполнитель пришел вместе с певицей Кэти Топурией лишь спустя три часа после драки в ночном клубе.

гуф топурия

Ранее сообщалось, что Кэти Топурия, которая сейчас в отношениях с Алексеем Долматовым, шокировала своих фанатов. В своем блоге в Instagram Кэти Топурия опубликовала снимок, который вызвал бурные обсуждения в сети.

Кэти разместила интересное фото, на котором она стоит возле коляски для двойни и довольно улыбается, рассматривая ее. Фанаты, конечно, тут же решила, что солистка 31-летняя «А-Студио» наконец-то ждет ребенка. И не одну а сразу двойню. Пост звезды российской эстрады поднял жаркие споры фолловеров — кто-то начал поздравлять артистку с пополнением в семье, кто-то убеждал, Кэти и Гуф еще только задумываются о том, чтобы стать родителями.

«Танцы со звездами»: Никитюк и Яма выяснят отношения на паркете, скандал набирает обороты

Напомним,  российские звезды громко опозорились с предвыборной агитацией.

Как сообщала Politeka, Каменских показала фото с «дочкой» и напугала поклонников постаревшим лицом

Как сообщала Politeka, Винник назвал россиян «братьями» и рассказал о гастролях в Россию