Украинская певица Джамала написала трогательное сообщение мужу в Сети в его день рождения

Об этом сообщает Clutch.

В понедельник, 29 октября, отмечает день рождения супруг Джамалы Сеит-Бекир Сулейманов, которому исполняется 27 лет. На официальной странице в Instagram артистка написала трогательное послание возлюбленному и опубликовала нежную совместную фотографию.

«Мы будем Бога молить жизнь счастливо прожить!!! Хайрлы яшлар олсун!!! Люблю.
Happy birthday my love», – написала звезда.

Поклонники пришли в восторг от ранее не виданного снимка и сделали комплименты любимой паре. Кроме того, пользователи социальных сетей поздравили Сеит-Бекира с днем рождения и оставили множество пожеланий.

Людей живьем засыпало землей: много жертв, первые подробности трагедии

«Какая красивая пара, глаз не отвести! Джамала, вы такая невероятная женщина, и я рада, что у вас в жизни все складывается должным образом. И карьера в гору идет (новый альбом просто анриал), и малыш растет, и муж такой красавец и молодец! Мои поздравления вашей красивой семье!», «Поздравляю и желаю всего наилучшего, который дополнил жизнь моего кумира и делает ее счастливее с каждым днем! Желаю успехов в работе, теплоты домашнего очага, нескончаемой любви и железного терпения, которые хватило бы на каждый раз, когда любимая Джа уезжать на концерты и на гастроли!», «Это фото такое красивое! Вот ничто не говорит лучше об отношениях и любви двух человек, как нежные прикосновения и улыбка. Видно, как сильно вы дорожите друг другом. Продолжайте в том же духе. С днем рождения, Сеит-Бекир!» – комментируют фаны.

Недавно Джамала рассказала о возможности ее выступления на территории России.

Исполнительница отметила, что сейчас ничего не изменилось и ее как и раньше приглашают с концертами в большие города РФ. Исполнительница подчеркнула, что на территории агрессора у нее много поклонников, которые уважают ее творчество и ждут ее выступлений.

Джамала также ответила на вопрос журналиста о том, поступали ли ей предложение спеть на сцене известного конкурса «Новая волна» в России. Артистка уверила, что ни за каких либо обстоятельств не поедет выступать в соседнюю страну.

Напомним, недавно мы писали, что Джамала кардинально изменила внешний вид: LP или девушка Шурика.

Как сообщала Politeka, Джамала с сыном отметила важную дату: нежная фотография тронула всех.

Также Politeka писала: Героиня Матрицы: Джамала удивила фанатов смелым образом.