Рок-исполнитель Гарик Сукачев, несмотря не его точку зрения о том, что «Крым наш» внезапно проникся к российскому оппозиционеру Алексею Навальному

Российский певец Гарик Сукачев, известен  на своей родине не только как музыкант, но и как сторонник политики Путина.

На днях Сукачев неожиданно вступился за оппозиционера Алексея Навального, на которого ополчился командующий Росгвардии Виктор Золотов.

Одному из телеканалов Сукачев прямо заявил, что высказывание Золотова его, Гарика,  «возмутило, как мужчину».

«Эти слова не к Навальному были обращены, а к каждому из нас», —подчеркунл лидер «Бригады С».

В своих размышлениях Сукачев так углубился в политическую подоплеку России, что сделал вывод о назревающем всенародном бунте, мол, формируется революционная ситуация. На это указывают ряд факторов в стране.

Кроме того, певец неожиданно поделился мнением о том, что в России назревает революционная ситуация, и к ней все идет.

В то же время исполнитель не желает изменений во власти до завершения нынешней каденции президента Путина, а после этого ждет, что правительство Медведева в полном составе уйдет в отставку.

Тогда сам Сукачев примет решение о присоединении к оппозиции, «потому что уже невозможно смотреть на этих миллиардеров в погонах».

сукачев

«В 91 году мы не за это голосовали, и уже невозможно никому доказать, что у нас все хорошо», — констатировал певец.

Выложенное в сеть видео интервью собрало массу откликов. Однако большинство пользователей не поверили в искренность музыканта.

«Когда ты матерый рокер и бунтарь, а потом на господсосе топишь за фюрера? А теперь играет в прозрение? Не ошибка это, а гибкость позвоночника. Макар (Макаревич. Ред.) не в пример честнее, а уж он даже с комуняками умел договориться и то об Путина не марался», — написал один из блогеров под ником «Дыроколом по башке».

«Меня удивляет другое: когда говорят про слабое правительство. Правительство-то как раз самое эффективное, с поставленной перед ним задачей обогащения избранной группы людей прекрасно справляется!», — написала в ответ Лариса Демакова.

Ранее Сукачев разразился скандальным заявлением в адрес Андрея Макаревича в интервью телеканалу «Москва 24». Соответствующее видео опубликовано на YouTube.

«Крым не наш? Крым — наш. Мы за него триста лет воевали. Наши матросы, солдаты, мирные жители — миллионы людей положили за него свою жизнь», — сказал певец, комментируя высказывания лидера «Машины времени».

Сукачев добавил, что во время Второй мировой за полуостров сражались не только русские, но и украинцы, узбеки, татары и другие. Он также отметил, что хорошо знает Крым, так как снимал там кино.

Напомним, неожиданное заявление Макаревича про Крым взбудоражило сеть.

Как сообщала Politeka, Макаревич разрушил последний миф относительно Крыма, но дал надежду украинцам.

Также Politeka писала, что Макаревич высказался о русском языке и поблагодарил вождей.