Два последних эфира «Танцев со звездами» прошли без одного с участников проекта – партнер Мишель Андраде Женя Кот серьезно заболел

У танцора прямо накануне одного из прямых эфиров диагностировали воспаление легких, и врачи категорически запретили ему тренироваться.

Все это время Мишель танцевала с другим участником шоу, который выбыл в одном из первых выпусков – Дмитрием Жуком. Станцевала она и с Максом Ежовым, когда пары обменялись партнерами.

«Честно, уже едет крыша. Первую неделю мне было безумно плохо. Но сейчас я уже чувствую себя намного лучше. Я не умею сидеть дома, тем более не умею жить без танцев. Душа и тело хотят на сцену. Смотреть эфиры дома… тем более, что Michelle осталась там сама, очень сложно. Хорошо, что она профессиональная артистка и мое отсутствие не повлияло на ее дух!» — рассказал Женя Кот.

Новый удар для автомобилистов: сколько и кому нести, чтобы спокойно ездить

После двух недель лечения Кот нарушил запреты врачей и все же вернулся к тренировкам.

«Пошла третья неделя, а врачи все еще не разрешают тренироваться, поскольку я продолжаю принимать антибиотики. Но мне удалось с ними договориться. Буду ходить к врачу после каждой тренировки! Так что ждите Кота», — сказал Женя.

Однако он не уточнил, выйдет ли на паркет вместе с Мишель уже в это воскресенье.

Ранее главный хореограф популярного шоу «Танцы со звездами» Алена Шоптенко рассказала, что порой ей приходится непросто: она ставит несколько номеров участникам и контролирует все постановки, которые выходят в эфир. Иногда репетировать приходится даже по ночам. А дома Алену ждет маленький сын.

Также Алена поделилась, кого считает лидерами на паркете: «Их можно вычислить даже по таблице голосования. Есть пары, которые постоянно держатся в топе, как, например, Паша Вишняков, Иракли Макацария. Есть те, кто занимает стабильную среднюю строку, как Игорь Ласточкин».

Напомним, Леся Никитюк без одежды получила удар.

Как сообщала Politeka, «Танцы со звездами» обменялись партнерами.

Также Politeka писала, что звезда «Танцев со звездами» стала жертвой грабителей и лишилась машины.