Очередная фанатка Филиппа Киркорова заявила, что беременна тройней от своего кумира

58-летняя Светлана Сафиева записала видеообращение и заявила, что ждет пополнения от известного российского исполнителя.

По утверждению фанатки, у нее были «страстные» отношения с кумиром, а текущая беременность ее «выжала как человека», поэтому она сейчас «еле шевелит губами».

Филипп Киркоров

«В принципе он хорошо ко мне относился. Ни в какие ориентации я не верила, потому что я его чисто как мужчину чувствовала. У меня кроме него, кроме Филиппа, никого особенно не было. У нас началась такая любовь, определенная любовь, стадия такой сильной чувственной любви» — сказала она, назвав свою текущею беременность «сказкой и песней».

Кроме того, 58-летняя фанатка «грешит на Пугачеву» и считает ее детей Гарри и Лизу своими.

«У меня же вот такой живот был, у меня остались снимки близнецов, которые потом после очень сильной ночной боли растворились как бы в пространстве. Они же не могли никуда деться. Это же живые дети. А Пугачева получается в 53 сдала биоматериал, и родились Лиза и Гарри, а мои исчезли в это же самое время», — утверждает Светлана.

По словам журналистов, женщина обратилась в московский суд с иском к певцу. Она требует взыскать со своего кумира 200 тысяч долларов на новые роды.

Киркоров

Ранее мы сообщали, что Филипп Киркоров, за свои нелепые наряды прозванный королем эпатажа, в очередной раз шокировал публику внешним видом. На  конкурсе «Новая волна-2018» Филипп Киркоров вместе с певцом Николаем Басковым презентовал свою новую песню «Ибица».

Для выступления исполнители подобрали весьма необычные образы. Николай Басков вышел в желтой куртке и шортах. Филипп Киркоров также надел шорты и розовую футболку

Взрыв прогремел на популярной трассе, есть жертвы: кадры трагедии

Напомним, что Киркорова оставили без одежды на собственном концерте: полиция подняла тревогу.

Как сообщала Politeka, Лорак и Киркоров сильно перебрали с пластикой и стали посмешищем: Это мумия и клоун.

Также Politeka писала, Киркоров и Басков подтвердили, что они геи: вцепился зубами.