Украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно работает и проживает в России, опубликовала в сети новый пост, который не мало интригует своей подписью

Украинская певица Светлана Лобода, которая всегда активно вела свой Инстаграмм, снова поделилась новым фото. Даже операция и срочная госпитализация не смогли остановить певицу, она и тогда публиковала снимки и видео. Теперь певица постепенно восстанавливается и планирует ехать в Германию, с какой целью не ясно, то ли к предполагаемому любовнику Тиллю Линдеману или для лучшего лечения, которое ей смогут предоставить в немецких клиниках.

Пока фанаты гадают, что побудило певицу планировать уехать в другую страну, Лобода решила выложить фото с интригующей подписью.

«Сгораю вся до тла…. и к мысли без тебя я привыкаю…», подписано фото.

Кому посвящено таинственное послание не понятно, Тиллю или другому мужчине о котором даже не догадываются фанаты певицы.

Комментаторы выхваляли певицу за красоту и обаяние:

Тина Кароль без лифчика и в прозрачном топе ошарашила поклонников: Дешево

«Интересно, законно ли быть такой божественной, неповторимой, сексуальной, мудрой и сногсшибательной», «Круче Светы Лободы -только Света Лобода», «Как можно настолько быть красивой. Идеальной просто.», «Красавица , что тут ещё добавить, ее работоспособности можно тока позавидовать, при чем во всём.».

Многие подписчики обратили внимание на грудь певицы, гадая своя она или же певица не пренебрегла пластическими операциями:

«Какая же она страшная», «Грудь своя?», «О какие сочные сиски, не свои точно», «Лишь бы показать…», «Своя у нее грудь или нет вот, в чем в вопрос».

Также ранее сообщалось, что украинская певица Светлана Лобода, больше не сможет скрыть своих личных отношений с солистом группы Rammstein Тиллем Линдеманном.

Украинская певица Светлана Лобода, которую экстренно прооперировали в московской клинике, постепенно восстанавливается, фанаты ждали, что она вскоре вернется на сцену, но она отменила все свои концерты. В своем Instagram певица анонсировала новую песню и рассказала, что уже скоро отправится в тур по Германии.

«Благодарю всех за беспокойство и поддержку. Очень ценю и дорожу Вами. Уже все, скоро новый сингл!» — написала Светлана под своим постом.

Напомним, Тилль Линдерманн сделал признание после встречи с Лободой.

Как сообщала Politeka, Лобода после выписки пообещала поклонникам «драму».

Также Politeka писала, что Тилль Линдеманн высказался о своих отношениях с Лободой.