Экс — участница популярного реалти — шоу «Дом-2», российская телеведущая, актриса и модель Виктория Боня, была представлена интернет — сообществу, что называется, «не при параде»

38-летняя  телеведущая не устает следить за своей внешностью, поэтому может себе позволить в обычной жизни не пользоваться средствами декоративной косметики. Более того, Виктория с большим удовольствием фотографируется с поклонниками, совершенно не беспокоясь о том, как она получится на снимке.

В сети Виктория Боню часто подвергается критическим замечаниям  за злоупотребление фотошопа на снимках, а также использование чрезмерного макияжа.

Тем не менее, в обычной жизни Виктория предпочитает не использовать мейкап.

Один из пользователей Сети опубликовал в своем микроблоге совместную фотографию с Боней, сделанную в Монте-Карло.

На нем бизнесвумен изображена в простой удобной одежде и абсолютно без косметики.

Ранее сообщалось, что российская модель и экс-участница «Дома-2» Виктория Боня на своей странице в Instagram сообщила о скорой эмиграции.

Девушка собирается стать местным жителем в Соединенных Штатах, для этого она переедет к своему бойфренду — адвокату Аллену Джеффри Бейеру.

Пользователи социальных сетей неоднозначно отнеслись к новости. Одни называли ее предателем родины, а другие поздравляли с переездом.

«И снова это разделение личности. Хвалить президента Путина, выставлять его фото, как он хорошо делает для страны, но сама живет за границей, в Европе, в Америке, против которой Путин настраивает народ», «Вообще, это прекрасно иметь выбор в жизни. Выбор и разнообразие в культуре, в людях, где жить и как развиваться. Дерзайте, Вика. Калифорния – чудесное место, и люди там добрые и жизнерадостные», «Раз такая классная Россия, по вашим словам, президент супер, все прям хорошо делает в стране. А чего же не там живете, работаете? Вы, Виктория, не отвечаете за свои слова. Говорите одно, делаете другое», – комментировали подписчики.

Как выяснили СМИ, брак Бони и Бейера будет фиктивным. Все для того, чтобы российская модель смогла получить американское гражданство и окончательно поселиться в Америке. Прессе также стало известно: адвокат давно состоит в отношениях с мужчиной.

«Вика Боня похвасталась подписчикам, что переезжает к своему новому бойфренду в Лос-Анджелес. Только есть одна проблема, в СМИ недавно писали, что у него есть ПАРЕНЬ, женщины ему не нравятся», – говорится в сообщении на Telegram-канале Star News.

Напомним, что Бузова спрыгнула со скалы, шокирующее видео.

Как сообщала Politeka, что Ольга Бузова без макияжа напугала поклонников: Баба-Яга, на чучело похожа.

Также Politeka писала, что Бузова в самолете пыталась найти себе собутыльника: Лететь с таким чмо просто угроза жизни.