Принц Уильям попал в передрягу во время парада

Британский принц Уильяма угодил в алкогольный розыгрыш.

Это произошло на глазах у сотен военных моряков, а также прессы и общественности.

Принца Уильяма разыграли на официальном мероприятии. Это произошло на параде в честь погибших моряков-подводников Submariners’ Remembrance Service and Parade.

Согласно традиции, в конце церемонии военные выпивают за своих погибших товарищей по глотку рома из фляг. Однако Уильяму подсунули вовсе не ром.

Как рассказал впоследствии принц, кто-то из шутников подсунул ему «ягер-бомбу» — коктейль из Егермейстера (ликер, настоянный на 56 компонентах) и энергетика.

«Представьте себе мое удивление! Я глотку пожег», — рассказал 36-летний принц Уильям.

Ранее мы сообщали о том, что принц Уильям признался, как на самом деле он относился к собственной матери и ее поступкам.

Принц Уильям бурно отреагировал на сенсационное интервью матери с Мартином Баширом из «BBC  Panorama». В нем принцесса Диана раскрыла подробности жизни в браке с принцем Чарльзом.

В Москве трагически ушел из жизни известный музыкант

В беспрецедентном интервью 1995 года, вызвавшем эффект разорвавшейся бомбы, леди Ди поведала о страданиях из-за увлечения мужа Камиллой Паркер Боулз. Диана заявила, что в их браке «было три человека».

В документальном фильме Amazon Prime «Уильям и Гарри: братья по оружию» королевский корреспондент Vanity Fair Кэти Николл рассказала, как отреагировал принц на интервью принцессы Дианы. По ее словам, Уильям пришел в ярость и впервые высказался о той ситуации и поступке своей матери.

«Это был единственный раз, когда Уильям отвернулся от матери и сказал, что никогда не простит Диану за то, что она сделала», – рассказала журналистка. Только спустя 20 лет после смерти матери принц Уильям смог прокомментировать шокирующее признание в документальном фильме компании «BBC» «Диана. 7 дней».

Уильям отметил, что только теперь спустя годы он понял почему его мать сделала подобное публичное заявление.

Напомним, Меган Маркл засветилась на публике без обручального кольца: что произошло.

Как сообщала Politeka, принц Гарри обнимался с ветераном АТО.

Также Politeka писала, что Меган Маркл и Кейт Миддлтон «растащили» украшения принцессы Дианы.