Украинская телеведущая Маша Ефросинина, показала на всеобщее обозрение свое худое тело и неадекватное состояние

Раньше мы уже сообщали, что украинская телеведущая Маша Ефросинина вместе со своими подругами отправилась отдыхать в Абу-Даби на пять дней, о чем накануне оповестила своих подписчиков в Instagram.

Она не переставала делиться фотоснимками из отпуска, то фото в купальнике на фоне моря, то позировала вместе с подругой на пляже, также показала фанатам в каком домике они остановились.

На этот раз ведущая поделилась новым фото где сидит рядом с бассейном. Одну ногу она опустила в бассейн другую немного согнула и поставила на нее локоть левой руки. На телеведущей цельный купальник с нашитыми рюшами, который демонстрирует фигуру Маши, плечи при этом оголены. На голове темная повязка, украшенная золотистым узором, Дополнили образ солнцезащитные очки.

«Внутри любовь и… немного шампанского», пишет Ефросинина.

Подписчики телеведущей на ее официальной странице Инстаграмм начали восхвалять ее за красоту и смелость выбранного образа:

Ефросинина взяла пример с Поляковой и оголилась: Без слез не взглянешь

«Круто!!! Маша, вы как дива, благородная и красивая, и красота эта проявление внутренней вашей красоты, прекрасный тандем! », «Очень красивое фото!», «Красивая Маша», «Вы очень гармоничны и прекрасны», «Ничего себе!!», «Годы берут своё))) Но это не о вас!!! Вы только ярче и шикарнее и потрясающе выглядите!», «Красивая девушка, даже очень сильно красивая,.Маша просто супер красота!», «Маша, вы как восточная сказка».

Нашлись и те, кто без сомнения остались недовольными внешним видом Маши и не побоялись высказать ей это:

«Годы берут своё!», «Это сильно…даже не прочла описание…бросается в глаза!», «Шикарная. Но раздеваться надо дома.», «Зачем так много одежды».

Также ранее сообщалось, что телеведущая Маша Ефросинина сняла собственную версию клипа на песню «Плакала» группы KAZKA.

В этом ей помогла лук.

Пародией Маша поделилась в Instagram. Ролик вы можете посмотреть ниже.

На самом деле Евросинина советует всем не плакать, а улыбаться. Этим и другими своими правилами жизни она как раз поделилась недавно.

Напомним, в чем секрет счастья: Маша Ефросинина поделилась уникальными рецептами успешной жизни.

Как сообщала Politeka, Ефросинина сделала откровенную подборку своих недостатков

Также Politeka писала, о правильном питании летом: основные правила и примерное меню.