Джамала приоткрыла завесу тайны над дуэтом с лидером «Океана Ельзы» Святославом Вакарчуком

Джамала и Вакарчук встретились в студии звукозаписи, в которой оба трудятся над новым материалом.

«Это получилось случайно. Сейчас у многих артистов время активной студийной работы. У меня была забронирована студия на 16:00, но я пришла на десять минут раньше, а там Святослав пишет песню. Говорит: «У меня еще есть 10 минут, успею закончить», — рассказала певица.

По словам Джамалы, она поздравила Вакарчука с тем, что он зарегистрировался в  Instagram, и предложила сделать фото вместе.

Ефросинина взяла пример с Поляковой и оголилась: Без слез не взглянешь

«Пока он пытался перекусить, я сфотографировала его на телефон, написала: «Музыканты тоже едят» и тут же разместила в сети.

Святославу сразу начали звонить:

«Вы с Джамалой дуэт пишете?» — «Я бы хотел, но с ней так сложно договориться, просто невозможно». При этом я стояла рядом. Мы посмеялись и разошлись по своим делам. Но кто знает, может и правда получится сделать что-то вместе», — не стала открывать всех тайн певица.

Также мы писали о том, что бывший президент Украины Леонид Кучма прокомментировал возможное выдвижение в президенты музыканта Святослава Вакарчука. Так, рассуждая на тему возможного выдвижения кандидатуры Вакарчука на следующих президентских выборах, Кучма заявил, что считает такой вариант положительным фактом, так как, возможно, музыканту удастся «разбавить бомонд».

святослав вакарчук

«Пусть тренируются», — отметил Кучма.

Напомним, Вакарчуку светит впечатляющий результат на выборах.

Как сообщала Politeka, Вакарчук наконец рассказал, будет ли он идти в президенты.

Также Politeka писала, что Вакарчук победит на выборах, это предвещали давно, есть мистическое совпадение.

Источник: Факты