Недавно участницы знаменитой группы Spice Girls  официально заявили о своем воссоединении

Совместное фото четырех солисток появилось во всех аккаунтах исполнительниц и даже на официальной странице в Инстаграм у Spice Girls.

А недавно группа, впервые после заявления о воссоединении, вышла в свет практически в полном составе. Вокалистки появились во время эфира утренней радиопрограммы Heart. Во время короткого интервью женщины успели немного рассказать о своем воссоединении.

Отметим, что эфир посетили: 43-летняя Мелани Браун, 44-летняя Мелани Чисхолм, 42-летняя Эмма Бантон и 46-летняя Джери Холлиуэлл. Не присоединилась к звездному составу лишь Виктории Бекхэм.

Ефросинина взяла пример с Поляковой и оголилась: Без слез не взглянешь

Женщина также дала комментарий по этому поводу, а также активно поддержала своих бывших коллег в социальной сети.

«Я больше не буду выступать с девочками на сцене, но период Spice Girls был для меня важной частью моей жизни, и я желаю им только любви и веселья, когда они вернутся в турне в следующем году. Я знаю, что они устроят потрясающее шоу», – написала бывшая участница известной группы на своей странице.

Отметим, уже известно, что каждая из участвующих в группе суммарно за все выступления будущего тура, который был анонсирован на днях, получит около 2,9 миллионов долларов.

Напомним, ранее мы информировали, что в начале этого года сообщалось: группа собирается в мировое турне, которое организует их бывший менеджер Саймон Фуллер. Источники утверждали, что все участницы группы выразили заинтересованность в гастролях. Позднее Виктория Бекхэм опровергла эту информацию.

При этом участницы известного британского коллектива планируют создать собственное талант-шоу, которое будет помогать искать вокалистов для новой группы Отметим, что недавно группа Spice Girls показали общее фото. А потом певицы рассказали о воссоединении и о старте своего мирового турне.

Впоследствии они заявили о создании телевизионного проекта для поиска молодых талантов. При этом уже известно, что Саймон Фуллер будет заниматься воплощением этой идеи. Фуллер — известный звездный менеджер, который собственно занимался сотрудничал со Spice Girls в начале их карьеры.

Звездный менеджер приоткрыл завесу тайны о новом шоу и заявил, что новая группа будет не только молодой, но и многонациональным. Поэтому участниками шоу будут представители разных стран.

Напомним, участницы Spice Girls станут героинями мультфильма.

Как сообщала Politeka, Виктория Бекхэм откровенно рассказала о своей семье.

Также Politeka писала, что известная певица шокировала поклонников, изменившись до неузнаваемости.