Солистка группы НеАнгелы Слава Каминская поделилась снимками «до» и «после» пластических вмешательств

Снимки звезда опубликовала на своей странице в Instagram.

Певица написала, что ей прислали коллаж, на котором сопоставлены ее фото в более юном возрасте и сейчас. По словам Каминской, после просмотра снимков она поняла, «что все делает правильно».

Также звезда написала, что в зеркале изменения с возрастом не так замечаются. Но она считает, что изменение имиджа и хирургические вмешательства помогли ей стать красивее.

Слава Каминская откровенно говорит о пластических операциях. Звезда изменила форму носа и увеличила грудь. Стоить отметить, что муж певицы пластический хирург.

23-летняя украинка Елена Россо сделала несколько пластических операций, которые изменили ее до неузнаваемости и сделали знаменитой.

Ушел из жизни легендарный советский актер: фильмы с его участием стали культовыми

В настоящее время девушка покинула Украину и проживает в Копенгагене (Дания), где работает барменом, а в свободное время — моделью, принимая участие в провокационных фотосессиях обнаженной. Также она увлеклась пластикой, на которую потратила почти £20 тыс. (более 730 тысяч гривен), чтобы стать похожей на куклу Барби.

Елена сделала несколько операций по увеличению груди, вколола ботокс и филлеры в мышцы лица, что сделало ее почти неузнаваемой. В ближайшем будущем Россо планирует увеличить себе ягодицы, уменьшить талию, а также изменить форму носа и разреза глаз.

При этом, за необычной внешностью девушки скрывается тревожное прошлое, которое чуть не поставило крест на ее нынешней жизни.

«Я была ребенком, у которого не было детства. С юных лет я поняла, что нахожусь в одиночестве из-за размолвок в семье и травлю сверстников. В итоге я начала употреблять наркотики, алкоголь, нарушать закон и чуть не попала в тюрьму», — поделилась Елена Россо.

Напомним, Астафьева наконец призналась, что делала в особняке Хефнера.

Как сообщала Politeka, Каменских в экстремальном мини с глубоким декольте показала американцам красоту по-украински.

Также Politeka писала, что Свитолина в полупрозрачном топике покорила фанатов.