Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова продолжает всячески привлекать внимание к своей персоне на странице в социальной сети Instagram

Казалось бы, фолловеры звезды уже должны были привыкнуть к ее неуместным, а иногда и вовсе – вызывающим выходкам, однако женщина систематически продолжает всех удивлять. При чем, чаще всего, «сюрпризы» довольно неприятные. Этот раз поразил пользователей социальной сети Инстаграм ничуть не меньше.

Дело в том, что балерина Анастасия Волочкова опубликовала в Instagram серию снимков с белой накидкой и поинтересовалась у подписчиков, идет ли ей хиджаб, чем вызвала волну негодования у подписчиков.

Ани Лорак рассказала, как унижалась в браке: Не бросай меня

Пользователи сети, как и обычно, не стали проходить мимо обновления на странице балерины и тут же принялись оставлять различного рода комментарии. Большинство их них были негативными: фолловеры осудили поведение звезды, отмечая, за то, что она выбрала такой необычный антураж:

«Ничего Вас уже не сделает лучше», «Согласна, до хиджаба это очень далеко..»Хиджаб», декольте, ранее ноги на паху мужика ….как-то все странно», «До хиджаба этому наряду очень далеко», «На саван похоже это покрывало! Что-то мне не очень, цвет нужен другой и хиджаб носят не так», «Это не хиджаб…», «Смирительная рубашка вам пойдет. Хватит настя бухать и курить! Посмешище. Синяя белка рулит всеми вашими поступками! Фу… мерзота!!!!».

Интернет-пользователи предположили, что Волочкова решила выйти замуж за мусульманина:

«Да уж. Спит и видит, Настя, кто бы взял. Да только на хрен никому она, в жёны не уперлась», «Даже из её поста всё понятно, «может я к свадьбе готовлюсь». Спит и видит», «Ага, лучше за мусульманина 120 ой женой и что бы ещё и обращался с вами по всем правилам мусульманских законов», «Кто по национальности ваша любовь?».

Также многие из фолловеров решили упомянуть под данным постом о случае, в ходе которого разозленная Волочкова пнула ни в чем неповинную собачку:

«За то как вы пнули собаку, накажет вас судьба..», «Из за собачули упала ещё ниже!!!!!! Грош цена тебе!», «Прям святоша. Господь ТЕБЯ ещё так пнет за собаку, за милейшее животное, на которое ТЫ своим копытом замахнулась», «И что тебе такого плохого сделала та собака,которая вообще стояла в стороне».

Напомним, Волочкова своим видом довела до истерики собачку: Обмочила весь пол.

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова разгневала фанатов поведением на дне рождении дочери.

Также Politeka информировала, Волочкова похвасталась танцами своей дочери.