Melovin представитель Украины на международном песенном конкурсе «Евровидение-2018», рассказал о личной драме

Представитель Украины на международном конкурсе Евровидение-2018 певец MELOVIN (Константин Бочаров) рассказал о личной драме, которая произошла в его жизни, передает replyua.net со ссылкой на Комсомольскую правду.

По словам артиста, его песня с названием «З тобою, зі мною, і годі», очень близка и в то же время связывает его с печальными воспоминаниями.

Ани Лорак рассказала, как унижалась в браке: Не бросай меня

Melovin объяснил, почему композиция была написана еще в прошлом году, однако только сейчас стала доступной для слушателей. 

«Какой-то отрывок я написал год назад, но закончил ее только сейчас. Год назад меня предал близкий человек, я написал заготовку, но эмоционально не был готов ее выпускать. Сейчас произошла подобная ситуация, и я решил, что все-таки нужно вылить то, что таится в укромных уголках моей внутренней вселенной. Эта песня безумно для меня болезненная, мне тяжело петь ее на концертах. У меня постоянно текут слезы. Мне кажется, непроизвольно. Я в музыкальном плане какой-то мазохист — мне важно снова и снова проживать один и тот же момент», — рассказывает молодой музыкант.

Также ранее сообщалось, что поклонники пришли в восторг от нового трека украинского исполнителя «З тобою, зі мною, і годі» и благодарят Melovina в комментариях под видеороликом за искренность.

Видео с треком можно просмотреть на канале Melovina в Youtube. Фанаты певца, которые уже успели прослушать песню, писали свои впечатления: «Я взрослая тетенька, много в жизни видела всякого, но этот мальчик своим творчеством каждое утро поднимает меня с кровати и даёт силы жить и двигаться дальше, как бы трудно не было. Спасибо тебе мой лучик света», «Дождались. Песня невероятно красива. Сразу достигает сердца и очень глубоко проникает, вызывая слезы», «То,что заставляет мурашки пробегать по всему телу и сердце разгонять кровь по телу сильнее,это настолько западает в душу,что просто нет слов. Он смог доказать,что заслуживает большего и лучшего. По крайней мере,доказал мне».

Напомним, Melovin признался в какой сфере совершенно не разбирается.

Как сообщала Politeka, Melovin рассказал о своей внутренней чертовщинке и почему не пойдет на «Холостяк».

Также Politeka писала, что стало известно, сколько миллионов потратили на выступление Melovin Евровидение 2018.