Знаменитая актриса Ольга Сумская поделилась с украинцами фотографиями со съемок своего нового проекта

Накануне артистка опубликовала в своем Instagram новые снимки, на которых она запечатлена на съемочной площадке. Сумская пока не раскрывает, о каком фильме или сериале идет речь, однако делится первыми подробностями о своей новой роли.

По словам актрисы, в этот раз она будет играть жену мэра.

ольга сумская

ольга сумская

«# Штампвпаспорте Работаем ..На этот раз в роли жены мэра», — написала актриса в подписи к снимкам.

В комментариях украинцы интересуются, о каком фильме идет речь и поддерживают актрису.

«Года идут а вы все также прекрасна», «Шикарная женщина», «Оленька всегда на высоте. Она вживается в роль и играет от души вкладывая все свое мастерство и профессионализм», «Очень круто!!! Вы как королева в нем!!», «Красивая)))Вам к лицу такие роли и по характеру))круто, ждём с нетерпением», — пишут поклонники.

Выступление участника Х-Фактора закончилось двойным ударом: пришлось вызывать скорую, фото

Ранее мы сообщали, что 52-летняя украинская популярнейшая актриса театра и кино Ольга Сумская продолжает радовать поклонников новыми снимками.

Так, в этот раз женщина поделилась на своей странице в социальной сети Инстаграм фото, на котором она позирует без макияжа. Отметим, что женщина уже давно считается эталоном красоты и всячески радует своих поклонников секретами успеха.

При этом женщина всегда старается выглядеть аккуратно и ухожено. Не многие могут похвастаться свежим подтянутым видом. Однако Ольга является исключением, ведь по ее внешности и не скажешь, сколько ей на самом деле лет.

«На репетицію можна і без мейкапу..», – коротко подписала свой новый снимок звезда.

Стоит отметить, что подписчики просто засыпали актрису комплиментами. Многие написали, что она прекрасно выглядит.

«Очень красивая женщина», «Ольга, вы очень красивы и с макияжем и без, но без макияжа выглядите гораздо моложе понимаю, профессия обязывает краситься хочешь не хочешь)) Вы украшаете собой любой фильм!», «Вы и без косметики очаровательны», «Королева и без мейкапа остается Королевой», «Олечка, Вам можно все, с Вашей красотой! Мы Вас любим!!!», – написали комментаторы под постом звезды.

Напомним, 51-летняя Сумская показала очень смелое фото на пляже.

Как сообщала Politeka, Петросян впервые заговорил, Степаненко хочет его «уничтожить».

Также Politeka писала, что от Джоли отказался даже адвокат, актриса потеряет все.