Известная украинская певица Ани Лорак получила очередную награду в Москве за песню о расставании

Ани Лорак получила «Золотой Граммофон» за песню «Новый бывший» и написала об этом в своем аккаунте в Инстаграме.

Ее фоловеры увидели в выступлениях артистки скрытый подтекст и выразили свои сомнения в комментариях под постом Лорак Поклонники певицы считают, что песня является пророческой и именно после нее у Ани Лорак начались проблемы с мужем.

«Она после этой песни с мужем развелась, пророческой оказалась», — написали подписчики Ани.

«Прямо не песня, а пророчество«, — считают подписчицы.

«Какие-то пророческие песни поет Ани Лорак… « — подчеркнули другие.

Отметим, что некоторые фоловеры Каролины поставили под сомнение честность музыкального шоу. Считают, что Лорак получила статуетку » по блату», только из-за того, что с хорошо общается с Филиппом Киркоровым.

Также подписчица Ани Лорак Альбина Тагирова заметила, что певица неплохо смотрится рядом с Киркоровым.

За статуетку «Золотой Граммофон» скандальная певица боролась с песней, которую написал известный«звездный» автор Олег Влади. Влади прославился авторством песен для Кати Лель, Альбины Джанабаевой, Аллы Пугачевой, Лолиты и других популярных российских исполнителей.

Подписчица Ани Лорак под ником «Марина Викторовна» оставила несколько «гневных» комментариев, оскорбив не только певицу, а и автора ее нового хита. Она написала, что «раньше в песнях любовь и верность воспевали, а сейчас — предательство и любовников». Подписавшаяся Мариной Викторовной не понимает, о ком поет Лорак и что имел ввиду автор ее текста.

 

Кроме того, на музыкальный конкурс за статуетками «Золотой Граммофон» отправились в Кремль такие украинские певицы, как Таисия Повалий, Вера Брежнева, Светлана Лобода и другие.

Напомним, что на днях Каролина в своем Instagram-аккаунте опубликовала фотографии с выступления на вечеринке журнала GQ. Фоловверы проявили интерес и не преминули ссобщить свое мнение о внешнем виде певицы. На фото Ани Лорак стоит на сцене в открытом платье. Подписчиком показалось, что оно не под стать ее возрасту 

Подписчики разгромили образ певицы негативными комментариями.

Как сообщает Politeka, Повалий получила подарок в Кремле: Награда от мачехи.

Как раннее писала Politeka, Бузова похвасталась своими орешками.