Известная российская певица Кристина Орбакайте поразила поклонников схожестью с мамой Аллой Пугачевой

На своей странице в Instagram знаменитость поделилась селфи с самолета, на котором она запечатлена с ярким макияжем и укладкой.

Подписчики отметили, что с возрастом Орбакайте все больше становится похожей на маму.

«На маму похожа», «Чем старше, тем все больше внешне похожа на маму», «Кри, Вы не меняетесь. Так держать!», «Теперь Алла Борисовна один в один… красивая очень», «как две капли воды», — писали юзеры.

А недавно на фан-странице Пугачевой в Instagram появился снимок, на котором она запечатлена со своими внуками, детьми Орбакайте – Клавдией Земцовой и Дени Байсаровым. Артистка позировала в светлых джинсах, голубой куртке, голубых очках и с блестящим рюкзаком. При этом подписчики отметили, что Дени повзрослел и стал настоящим красавцем.

Как известно, Орбакайте недолюбливает новую семью своей матери Аллы Пугачевой.

В частности, близкие люди певицы утверждают, что Кристина Орбакайте весьма прохладно относится к своим сводным брату и сестре – детям Аллы Пугачевой и ее мужа, шоумена Максима Галкина.

Яхта со звездами шоу-бизнеса ушла под воду, много жертв: подробности и кадры трагедии

Так, подписчики Кристины Орбакайте в Instagram постоянно замечают, что исполнительница никогда не ставит лайки публикациям, посвященным Лизе и Гарри.

Кроме того, поклонники звезды заметили, как на одном из недавних видео Орбакайте смотрит на детей своей мамы и Максима Галкина – с явной высокомерной усмешкой, которую исполнительница даже не пыталась скрыть.

Ранее Кристина Орбакайте не раз говорила в интервью, что поначалу не воспринимала нового мужа матери всерьез, называя шоумена не иначе как «Максим Алкин». Также исполнительница отказывалась считать Галкина членом их с матерью семьи.

«Я не считаю его своим отчимом. Он моложе меня на пять лет», — признавалась Кристина Орбакайте журналистам.

Между тем Максим Галкин спокойно относился к выпадам старшей дочери своей супруги, говоря, что «наша взрослая доча шутит».

Напомним, Пугачева с мужем пустились в пляс прямо на сцене на чужом концерте.

Как сообщала Politeka, Пугачева решилась на «смену пола»: поклонники ошарашены.

Напомним, Галкин бросит Пугачеву ради Орбакайте: раскрыта тайна звездной семьи.