Украинская певица поразила своим внешним видом и новым образом

Певица Гайтана временно забыла о сцене и уделяет все свое время дочке Сапфир-Николь. Звезда активно делится фотографиями с своей жизни, но вдруг неожиданно она решила вспомнить, и о своем творчестве.

Так, украинская поп-исполнительница Гайтана удивила своих подписчиков в Instagram смелым фото. На личной странице в соцсети знаменитость опубликовала снимок, на котором запечатлена в пиджаке на голое тело. К своему посту исполнительница также добавила текст авторской композиции «Сніг».

Строки артистки, впрочем, как и ее саму, назвали «прекрасными».

«Твоя песня шикарна, как и ты сама», «Такие теплые слова», «Красавица», «Невероятно красивая песня», «Красивые слова», «Самая красивая», «Невероятная».

Отдельные фолловеры звезды уделили внимание ее внешности и посоветовали больше никогда не обрезать такие пышные локоны. А также спросили почему Гайтану так долго не показывают на телевидении и даже намекнули, что Полякова обогнала певицу в карьере:

«Вам так хорошо со своими волосами, зачем раньше были парики», «А почему Вас по телеку не видно? Полякова Вас обогнала».

В Киеве переполох, людей срочно эвакуируют: первые подробности

Также ранее сообщалось, что Гайтана поразила признанием о своем детстве и о том, откуда в ее маленькой дочери берутся вещи.

В интервью «Светской жизни» артистка призналась, что гардероб маленькой красавицы складывается не только из дорогих вещей, купленных ее звездными родителями. Сама Гайтана не стремится делать из нарядов какой-то культ, поэтому часто принимает в дар вещи, которые носили другие дети.

«Иногда мои друзья дарят нам секонд-хенд, одежда, которую носили дети моих подруг. Я не стесняюсь брать ее, потому что считаю, что нужно быть экономной. Если ты имеешь лишние деньги, нужно их тратить с умом», – отметила Гайтана.

Напомним, что известная украинская певица Гайтана откровенно рассказала в сети о своих недостатках.

«Меня спросили, знаю ли я свои недостатки и могу ли назвать то, что хотела бы в себе изменить. Признаюсь, я могу быть очень холодной, упрямой и резкой. Я не умею уступать и часто спорю, настаивая на своем. Да, я не подарок. Но стараюсь работать над собой», — отметила она.

Напомним, Гайтана показала, как ее семимесячная дочь играет на фортепианно

Как сообщала Politeka, Ани Лорак без трусиков нарвалась на волну критики.

Также Politeka писала, что Каменских засветила лифчик из волос